щас очень много рака кожи повсюду
даже в Израиле все начали надевать на детей такие купальные кофточки, я обратил
это наивные европейцы еще думают что загар полезен..на Синае лежат в полдень под палящим солнцем с голой грудью. местные всегда будут одеты, и с повязанной головой.
а так загар красиво конечно, не спорю. к счастью щас для этого дела есть крем))
Обычно в таких странах загорать под открытым солнцем у местного населения не принято.
Так делают только туристы, которые хотят как можно сильней загореть за ограниченное время отдыха.
А те кому спешить не куда, вообще стараются загорать в тени.
С таким солнцем как там даже в тени можно неплохой загар получить.
да загорают они как и все люди, раздетые, чё в Израиле не был? да и какой идиот будет в одежде купатся?
никто не говорит, что весь день лежать на песке, люди двигаются, играют в игры, волейбол, раздетые. зонтики от солнца, как и везде.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
ты так долго думал над таким блеклым ответом?![]()
Я так понял что йето покаление Палестинцев выросо за забором, без права подходить к морю. И когда им рзрешили- они уже не знали чтонадо брать с собой купальники.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|