Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Тель-Авив: израильтянки в бикини и палестинки в балахонах

  1. #11
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Тель-Авив: израильтянки в бикини и палестинки в балахонах

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ну во первых позагарать не полезно
    но задавать такие вопросы... ты как с луны свалился
    не могут они раздеваться на пляже. им религиия не позволяет. чё тут такова?
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Во первых религия не позволяет раздеватся, а во вторых солнце и загорание не самая здоровая вещь. Я лично думаю что у головных покрытиях и длинной одежде на БВ есть довольно серьёзные медицинские причины, как и у острой еды (чтоб пить хотелось).
    Ну про религию понятно.
    Но я всегда думал что загар полезен. Конечно не многочасовый.
    Ну полчаса в сутки под прямым пляжным солнцем, а дальше в тень..

  2. #12
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Тель-Авив: израильтянки в бикини и палестинки в балахонах

    щас очень много рака кожи повсюду
    даже в Израиле все начали надевать на детей такие купальные кофточки, я обратил
    это наивные европейцы еще думают что загар полезен..на Синае лежат в полдень под палящим солнцем с голой грудью. местные всегда будут одеты, и с повязанной головой.
    а так загар красиво конечно, не спорю. к счастью щас для этого дела есть крем))

  3. #13
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: Тель-Авив: израильтянки в бикини и палестинки в балахонах

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Ну про религию понятно.
    Но я всегда думал что загар полезен. Конечно не многочасовый.
    Ну полчаса в сутки под прямым пляжным солнцем, а дальше в тень..
    Обычно в таких странах загорать под открытым солнцем у местного населения не принято.
    Так делают только туристы, которые хотят как можно сильней загореть за ограниченное время отдыха.
    А те кому спешить не куда, вообще стараются загорать в тени.
    С таким солнцем как там даже в тени можно неплохой загар получить.

  4. #14
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Тель-Авив: израильтянки в бикини и палестинки в балахонах

    да загорают они как и все люди, раздетые, чё в Израиле не был? да и какой идиот будет в одежде купатся?

    никто не говорит, что весь день лежать на песке, люди двигаются, играют в игры, волейбол, раздетые. зонтики от солнца, как и везде.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Тель-Авив: израильтянки в бикини и палестинки в балахонах

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я лично думаю что у головных покрытиях и длинной одежде на БВ есть довольно серьёзные медицинские причины, ...
    Особенно, когда мы видим их в бассейне, в Канаде, зимой.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Тель-Авив: израильтянки в бикини и палестинки в балахонах

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    да загорают они как и все люди, раздетые, чё в Израиле не был? да и какой идиот будет в одежде купатся?
    .
    ну, по такой же логике, летом в жару наплешину в виде ермолки и одежды по типу "еврей ортодокс-пингвин" носят исключительно идиоты.

  7. #17
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Тель-Авив: израильтянки в бикини и палестинки в балахонах

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    ну, по такой же логике, летом в жару наплешину в виде ермолки и одежды по типу "еврей ортодокс-пингвин" носят исключительно идиоты.
    Ну, да, умные тюрбан закручивают в 5 слоев, на крайняк, тюбетейку одевают в том же климате.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Тель-Авив: израильтянки в бикини и палестинки в балахонах

    ты так долго думал над таким блеклым ответом?

  9. #19
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Тель-Авив: израильтянки в бикини и палестинки в балахонах

    Я так понял что йето покаление Палестинцев выросо за забором, без права подходить к морю. И когда им рзрешили- они уже не знали чтонадо брать с собой купальники.

  10. #20

    Default Re: Тель-Авив: израильтянки в бикини и палестинки в балахонах

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я так понял что йето покаление Палестинцев выросо за забором, без права подходить к морю. И когда им рзрешили- они уже не знали чтонадо брать с собой купальники.
    Хорошо хоть не шахидовские пояса. Покамесь...

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru