Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Ничего особенного не случилось.
Каждый приходит на форум для чего то. В свое время и тебя что-то тоже побудило придти.
А потом ты насыщаешься общением или реализовываешь цель ради которой приходил.
Вот и все.
Я таким образом уже покуинул пару форумов.
Перестало интересовать.
А в общем форумы деградируют.
Особенно удивляет когда взрослые дядьки и тетки никак не могут наговориться про свои письки.![]()
странно, а почему тебя не удивляет, что порн тоже для взрослых, насмотревшихся дядек и тетек?
Да, были темы по 300, 500 страниц за короткое время(темы про погоду, жалобы - не в счёт). Их легко увидеть. В них были интересные суждения, точки зрения. Сейчас же, много флуда. Посты большой частью Хелены, Наты-цифры... Ну, правда же, какое-то оно пресное стало, беззубое. И дело не в преследовании Модераторами мата в постах (это совсем неплохо - ИМХО), дело в том, что ушли одни интересные личности, другие - сдулись. Почему - не знаю.
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Дак, а может, оно и к лучшему? Люди находят себе занятия и интересы в других местах, ведь столько всего интересного и в Интернете, и в жизни. Где время-то взять на всё?
В конце концов, форум - это всего лишь виртуальная реальность, не стоит относиться к нему слишком всерьез. "Есть у нас еще дома дела" (с)![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|