Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 155

Thread: Неужели это конец?

  1. #11
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Неужели это конец?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    А мне нравится сегодняшний форум.

    Идиотов, пошляков, ядовитых гадюк, дураков стало меньше.

    Или мне только кажется?

    Или они и были crème de la crème форума?
    You are wrong. Скока хотишь таких. Пошлости были мелкие, а теперь уж если это пошлости, то это ПОШЛОСТИ. Хамские. А вот тем таких, чтоб за сердце захватили - нетути. Не стало креативщика, тамады.

  2. #12

    Default Re: Неужели это конец?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ёу аре щронг. Скока хотишь таких. Пошлости были мелкие, а теперь уж если это пошлости, то это ПОШЛОСТИ. Хамские. А вот тем таких, чтоб за сердце захватили - нетути. Не стало креативщика, тамады.
    Я тебя могу к нему послать. Там креативят.

    Каждому свое.
    Как было написано на воротах Бухенвальда.

    ПС может сердце не то, не задумывалась над этим?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  3. #13
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Неужели это конец?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Я тебя могу к нему послать. Там креативят.

    Каждому свое.
    Как было написано на воротах Бухенвальда.
    Не надо посылать. Я не пойду. Лучше дома посижу.

  4. #14

    Default Re: Неужели это конец?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Не надо посылать. Я не пойду. Лучше дома посижу.
    кАроче, робсон.
    Не надо гнать пургу.
    Дай мне ссылки на крютые темы, которые "хватали" твое сэрцэ.

    А ..говорить не мешки ворочать, ОК?

    Это не только для тебя я пишу, а для Усех но-сталь гиру-ющих.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  5. #15
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Неужели это конец?

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

    Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

    Ваше мнение, что случилось?
    Ничего особенного не случилось.
    Каждый приходит на форум для чего то. В свое время и тебя что-то тоже побудило придти.
    А потом ты насыщаешься общением или реализовываешь цель ради которой приходил.
    Вот и все.
    Я таким образом уже покуинул пару форумов.
    Перестало интересовать.

    А в общем форумы деградируют.
    Особенно удивляет когда взрослые дядьки и тетки никак не могут наговориться про свои письки.

  6. #16
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Неужели это конец?

    странно, а почему тебя не удивляет, что порн тоже для взрослых, насмотревшихся дядек и тетек?

  7. #17
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Неужели это конец?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    кАроче, робсон.
    Не надо гнать пургу.
    Дай мне ссылки на крютые темы, которые "хватали" твое сэрцэ.

    А ..говорить не мешки ворочать, ОК?

    Это не только для тебя я пишу, а для Усех но-сталь гиру-ющих.
    Да, были темы по 300, 500 страниц за короткое время(темы про погоду, жалобы - не в счёт). Их легко увидеть. В них были интересные суждения, точки зрения. Сейчас же, много флуда. Посты большой частью Хелены, Наты-цифры... Ну, правда же, какое-то оно пресное стало, беззубое. И дело не в преследовании Модераторами мата в постах (это совсем неплохо - ИМХО), дело в том, что ушли одни интересные личности, другие - сдулись. Почему - не знаю.

  8. #18

    Default Re: Неужели это конец?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Да, были темы по 300, 500 страниц за короткое время(темы про погоду, жалобы - не в счёт). Их легко увидеть. В них были интересные суждения, точки зрения. Сейчас же, много флуда. Посты большой частью Хелены, Наты-цифры... Ну, правда же, какое-то оно пресное стало, беззубое. И дело не в преследовании Модераторами мата в постах (это совсем неплохо - ИМХО), дело в том, что ушли одни интересные личности, другие - сдулись. Почему - не знаю.
    слова, слова, слова..(с)

    робсон, дай мне ссылки на интересные темы и интересные посты.

    Видишь ли, я неплохо знаю историю форума.

    Но, возможно, не всю.
    я буду рад, если ты мне откроешь глаза
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  9. #19
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Неужели это конец?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Да, были темы по 300, 500 страниц за короткое время(темы про погоду, жалобы - не в счёт). Их легко увидеть. В них были интересные суждения, точки зрения. Сейчас же, много флуда. Посты большой частью Хелены, Наты-цифры... Ну, правда же, какое-то оно пресное стало, беззубое. И дело не в преследовании Модераторами мата в постах (это совсем неплохо - ИМХО), дело в том, что ушли одни интересные личности, другие - сдулись. Почему - не знаю.
    Дак, а может, оно и к лучшему? Люди находят себе занятия и интересы в других местах, ведь столько всего интересного и в Интернете, и в жизни. Где время-то взять на всё?
    В конце концов, форум - это всего лишь виртуальная реальность, не стоит относиться к нему слишком всерьез. "Есть у нас еще дома дела" (с)

  10. #20
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Неужели это конец?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Да, были темы по 300, 500 страниц за короткое время(темы про погоду, жалобы - не в счёт). Их легко увидеть. В них были интересные суждения, точки зрения. Сейчас же, много флуда. Посты большой частью Хелены, Наты-цифры... Ну, правда же, какое-то оно пресное стало, беззубое. И дело не в преследовании Модераторами мата в постах (это совсем неплохо - ИМХО), дело в том, что ушли одни интересные личности, другие - сдулись. Почему - не знаю.
    я так понимаю, что мои темы/посты тебе не нравятсо и мое имя у тебя уже с флудом ассоциируетсо - поставь меня в игнор и не читай...делов то...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru