Николай II
Ленин
Сталин
Хрущев
Брежнев
Горбачев
Ельцин
Путин
Медведев
Все плохие
Самый лучший правитель это Петр 1
Привет Уважаемые форумчане!
Подскажите,а почему нельзя проголосовать новьзашедшим?
Или надо какое то количество букв сначала выдать?
Я бы за Александра 2 проголосовал, но 100лет назад его уж небыло...А эти...больше зла, чем добра.Брежнев только меньше всех зла сделал.
Будете у нас на Колыме....Милости просим!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|