у меня есть но не для всех
и даже жж есть но никогда я там комменты не включала. зачем?
мне не надо
я кстате и сама не пишу комменты
а писать свои мысли...чуства... и комменты для каво попало шОб открыть???
я сщитаю ето - ментал
у белоники жж =ето бизнес
у тех парней кстате тоже
не верь емоциям онлайн
все врут



Reply With Quote
