Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: "распространители информации"

  1. #11
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "распространители информации"

    у меня есть но не для всех
    и даже жж есть но никогда я там комменты не включала. зачем?
    мне не надо
    я кстате и сама не пишу комменты

    а писать свои мысли...чуства... и комменты для каво попало шОб открыть???
    я сщитаю ето - ментал

    у белоники жж =ето бизнес
    у тех парней кстате тоже

    не верь емоциям онлайн
    все врут

  2. #12
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: "распространители информации"

    не верь емоциям онлайн
    все врут
    ну вот. одним легким движением порхающиx над клавишами пальцев, она разбила мою веру в человечество.

    шарман, ***, шарман.

  3. #13
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "распространители информации"

    а типо неет

    ты ещё мне поверь...
    или мнение спроси - "а можна рожать детей от афромериканцев?"
    "а прада они хорошие люди-мущинки-мужья?"

    я прада шёб не врать - ваще не отвечу
    наверна

  4. #14
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: "распространители информации"


    ты про эмоции сказала.
    когда люди выплескивают себя креативно, как она, а не про поговорить о высоком ни о чем.

  5. #15
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "распространители информации"

    у неё комменты открыты и она ждёт комменты от неба значет

    свою душу надо в doc word себе открывать или "глаз" поставить в жж - только 'для меня' значет (для автора)
    есть смысл?

  6. #16
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: "распространители информации"

    есть. но иногда слушаешь себя, но не слышешь. и обязательно надо, чтоб тебя слушал кто-то. пускай даже не услышет, что ты пытаешься ему сказать, но слушает тебя. такая форма восприятия своего же сознания на слух. не визуально- набор букв перед собой в ворде, с пометкой глаза, не мысли в голове, щ форме переживаний, а обличенные в слова для кого-то, пускай даже для никого, в итоге для себя.
    я очень надеюсь, ты правильно поймешь, о чем я говорю.
    в психологии очень часто пользуются таким приемом.

  7. #17
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "распространители информации"

    вот только шринку и можна тогда рассказывать свою душу

    а когда в душе каждый день одинаково надо антидепрессанты принимать

  8. #18
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: "распространители информации"

    я пролистала ее другие записи. у нее не одинаково на душе.
    но не настаиваю. может ты и права. а может и нет.

    только не подумай, что я хочу спалить и так взрывоопасное очарование между нашими никами, но я наткнулась, ты дафне колличеством ее постов попрекала, нифертити.. знаешь может просто иногда людям есть что сказать, поэтому так много слов и букв, и постов, а не просто они пустые и ни о чем.

  9. #19
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "распространители информации"

    кино смарю
    http://www.youtube.com/watch?v=i-PpLxeL0qk
    не первый раз
    нра мне
    ============

    нехай те пириститутки не лезут первые
    =============


    а от гончаровой жж депрессия и замного её персональных деталей - мыслей. неинтересно и занудно
    ===========

    я так на англиском пишу про какуюнить art мутатень ессе шоб выше марк получить. стилем стивена фрая. как закручу емоциальна (стырив phrase от других евалуейшн и переделаю) мне особенно нра старый урод Howard Hodgkin и о нём - там такие красивые слова с емоциями про реально если - полный крап
    а чё - ему квин хонор орден дала - он даже sir теперь....

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru