Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Правозащитники: "Профессор Кацман" выгрузил оружие и покинул Сирию

  1. #11
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Правозащитники: "Профессор Кацман" выгрузил оружие и покинул Сирию

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Уверяю вас что Изольда это реальный персонаж - одинокая бапка-антисемитка из Нью Джерзи. Слаба на передок к женатым евреям.
    Марик, ты главное помни, что камарик это маленький дятел :rofl:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #12
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Правозащитники: "Профессор Кацман" выгрузил оружие и покинул Сирию

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    Марик, ты главное помни, что камарик это маленький дятел :rofl:
    Я не Марик. Мимо.

  3. #13
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Правозащитники: "Профессор Кацман" выгрузил оружие и покинул Сирию

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Вот смотри, Игги, если к примеру Изольда станет каждый день писать, что ИггиПоп - это старый одинокий еврей-эмигрант-гомосексуалист-педофил с Брайтона, то ее скорее всего в конце концов забанят. И в каком-то смысле за дело. А тебя нет. За то же самое.

    И не надо меня уверять - вот я - реальный персонаж. У меня даже фото в профайле есть. И меня видели многие форумчане. Некоторые даже трогали. Даже модеры.

    Вот со мной можно ругаться, переходить на личности, гнусно под***вать и всё остальное, что делается в таких случаях. Тогда интересно. А когда полфорума виртуалов - тогда нет.
    Согласен. Или, например, кто-то вдруг ни с того ни сего станет утверждать что благородный Птиц это не красавец белый орёл бэркут а старый зловонный деревенский петух без яиц. И поди потом доказывай что ты орёл а не безмозглый петух. Никто не поверит и не захочет тебя ни в чём уверять. Да уж, Птиц, тяжело.
    Твоя проблемка, Птиц, такая же как у Изольды - ты вместе с ней скучен и никому на... не нужен.

  4. #14
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Правозащитники: "Профессор Кацман" выгрузил оружие и покинул Сирию

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    факт прибытия в Сирию российского судна "Профессор Кацман" с грузом оружия
    Могу спорить, это была шутка кого-нибудь в Кремле. Надо отдать должное, смешная

  5. #15
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Правозащитники: "Профессор Кацман" выгрузил оружие и покинул Сирию

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Твоя проблемка, Птиц, такая же как у Изольды - ты вместе с ней скучен и никому на... не нужен.
    А с тобой афигеть как интересно: ты заходишь на форум. Начинаешь хамить юзеру, которому и так все хамят. Юзер срывается и хамит в ответ тебе. Его за это банят. ????? PROFIT. Тонны фана.

  6. #16
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Правозащитники: "Профессор Кацман" выгрузил оружие и покинул Сирию

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Я не Марик. Мимо.
    не стесняйтесь вы так право слово
    мы вас и таким любим
    Let it be

  7. #17
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Правозащитники: "Профессор Кацман" выгрузил оружие и покинул Сирию

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    А с тобой афигеть как интересно: ты заходишь на форум. Начинаешь хамить юзеру, которому и так все хамят. Юзер срывается и хамит в ответ тебе. Его за это банят. ????? PROFIT. Тонны фана.
    Какой нытик геморройный. Если ты хочешь фан то перестань ныть и придумай чё нить весёлое вроде как США наращивает флот в Тихом океане.

  8. #18
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Правозащитники: "Профессор Кацман" выгрузил оружие и покинул Сирию

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Какой нытик геморройный. Если ты хочешь фан так перестань ныть и придумай чё нить весёлое.
    Я подумаю. Но с тобой вряд ли - ты непроходимо туп. Плюс еще чей-то клон...

  9. #19
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Правозащитники: "Профессор Кацман" выгрузил оружие и покинул Сирию

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я подумаю. Но с тобой вряд ли - ты непроходимо туп. Плюс еще чей-то клон...
    Да ладно птиц-петушок перестань ныть. Поплачь у Изольды на плече, она поймёт. А лучше поклевай г...о у неё на огороде.

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Правозащитники: "Профессор Кацман" выгрузил оружие и покинул Сирию

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Да ладно птиц-петушок перестань ныть. Поплачь у Изольды на плече, она поймёт. А лучше поклевай г...о у неё на огороде.
    Не, дружок. Я поплюю на твою веснушчатую лысину еще не одну неделю.

    Такшта, готовься. У тебя впереди веселое, полное радости и банов лето.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru