Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Согласен. Или, например, кто-то вдруг ни с того ни сего станет утверждать что благородный Птиц это не красавец белый орёл бэркут а старый зловонный деревенский петух без яиц. И поди потом доказывай что ты орёл а не безмозглый петух. Никто не поверит и не захочет тебя ни в чём уверять. Да уж, Птиц, тяжело.
Твоя проблемка, Птиц, такая же как у Изольды - ты вместе с ней скучен и никому на... не нужен.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|