Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: ХХ век, Холокост, тирания -насилие многих против многих

  1. #11
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ХХ век, Холокост, тирания -насилие многих против многих

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Интересно. И какими именно веками они имели эту общую границу?
    Он на Российскую империю германцев Романоффых намекает... ) Польша действительно была в её составе, а следовательно, Россия граничила с Германцами. :wink1: :lol:

    Плюс Кёнигсберг с Восточной Пруссией были Германским тогда, а следовательно граничили с Российской империей по - Белоруссии и Прибалтике, которые тоже были в составе империи. А вообще эта карта впечатляет, не правда-ли? :lol: И всё это Николай Второй профукал за три года.. )

    Last edited by Serge7; 05-25-2012 at 06:18 PM.

  2. #12
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ХХ век, Холокост, тирания -насилие многих против многих

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Фундаментальная фразочка

    Многое объясняет и об авторе и о копипастере.
    Мне безразлично мнение п...риота. Но, было бы.хорошо тебе договориться с влассом- была предыстория насилия у 22 июня 1941 или не было.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Создается впечатление, что кроме евреев больше никто не погиб.
    Создается впечатление, что Бабий Яр не случайно старались стереть из памяти в совке.

  3. #13
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: ХХ век, Холокост, тирания -насилие многих против многих

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Он на Российскую империю германцев Романоффых намекает... ) Польша действительно была в её составе, а следовательно, Россия граничила с Германцами. :щинк1: :лол:

    Плюс Кёнигсберг с Восточной Пруссией были Германским тогда, а следовательно граничили с Российской империей по - Белоруссии и Прибалтике, которые тоже были в составе империи. А вообще эта карта впечатляет, не правда-ли? :лол: И всё это Николай Второй профукал за три года.. )

    [IMG]хттп://щщщ.цоинсусаллецоллецтион.цом/имагес/Руссиан%20Емпире%201903.йпг[/IMG]
    Я в курсе что бывали годы когда эта граница существовала. Но Леон утверждал о веках.
    Интерсно какие выводы следует из его логики если Австро-Монгольская граница существовала дольше чем Русско-Германская.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: ХХ век, Холокост, тирания -насилие многих против многих

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Создается впечатление, что Бабий Яр не случайно старались стереть из памяти в совке.
    Не стереть, а создать.

    До пойемы Евтушенко о Бабьем Яре вообще никто ничего в СССР не знал. Откуда Евтушенко подчерпнул- неизвестно.

    Но как-то странно, если Брестскую Крепость сразу после войны сохранили какпамятник и Дом Павлова в Сталинграде тоже- то в Бабий Яр ссыпали отходы производства, чего-то там потом затопило, снесло, запрудило...И аж до 60-х( до Евтушенко) никто вобще не озабочивался.

    А пото- на тебе, оказывается там сотни тыщ расстреляны .

    Прям как в Севостополе. Раасстреляли 4200 человек за один день( на памятнике так написано), но..никто йетого не видел..

  5. #15
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: ХХ век, Холокост, тирания -насилие многих против многих

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Леон утверждал о веках.
    Польшу разделили, еслине ожибаюсь, в 1790-х. С тех пор и до 1918-го Полши небыло. Почитай титул русских царей. Там владение Польшей тоже упоминается.

    И вообще, чего тут удивителього? Польхса- такая же обычная страна как много других. КАк Бухарское Ханство например. .

  6. #16
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: ХХ век, Холокост, тирания -насилие многих против многих

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Создается впечатление, что кроме евреев больше никто не погиб.
    а кто еще?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #17
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: ХХ век, Холокост, тирания -насилие многих против многих

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Не стереть, а создать.

    До пойемы Евтушенко о Бабьем Яре вообще никто ничего в СССР не знал. Откуда Евтушенко подчерпнул- неизвестно.

    Но как-то странно, если Брестскую Крепость сразу после войны сохранили какпамятник и Дом Павлова в Сталинграде тоже- то в Бабий Яр ссыпали отходы производства, чего-то там потом затопило, снесло, запрудило...И аж до 60-х( до Евтушенко) никто вобще не озабочивался.

    А пото- на тебе, оказывается там сотни тыщ расстреляны .

    Прям как в Севостополе. Раасстреляли 4200 человек за один день( на памятнике так написано), но..никто йетого не видел..
    ну ты же прекрасно знаешь ЗАЧЕМ это сделали. Лет так через двести вообще будет- Вторая мировая- это война евреев с неевреями и Большая Еврейская Победа.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: ХХ век, Холокост, тирания -насилие многих против многих

    "Уже советская гражданская война, сопровождавшаяся антисемитскими погромами и голодными катастрофами, стоила жизни сотням тысяч людей. Миллионы жителей страны были вынуждены спасаться бегством, были депортированы или изгнаны. Насильственная коллективизация вызвала в начале 30-х годов на Украине, в Казахстане и на Северном Кавказе чудовищный голод, в результате которого, согласно современным оценкам, погибли в общей сложности 6 миллионов человек, и более 3 миллионов жертв из этого числа приходится на Украину. "

    безценно... Уже и в гражданскую про погромы заговорили.. А что сами с россией сделали в 17 и в гражданскую- так мы ни при чем.. господиж.. нет, славянам надо было еще больше согнуться перед евреем в то время.. И не стыдно отмазываться от того, что наделали? фу.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: ХХ век, Холокост, тирания -насилие многих против многих

    Хочу, чтобы холокост славян изучали в школе. начиная с 17 года и до 28, ну и девяностые.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #20

    Default Re: ХХ век, Холокост, тирания -насилие многих против многих

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Создается впечатление, что Бабий Яр не случайно старались стереть из памяти в совке.
    Никто ничего не стирал.
    По крайней мере я читал книгу году в 80-81 точно помню.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru