Он на Российскую империю германцев Романоффых намекает... ) Польша действительно была в её составе, а следовательно, Россия граничила с Германцами. :wink1: :lol:
Плюс Кёнигсберг с Восточной Пруссией были Германским тогда, а следовательно граничили с Российской империей по - Белоруссии и Прибалтике, которые тоже были в составе империи. А вообще эта карта впечатляет, не правда-ли? :lol: И всё это Николай Второй профукал за три года.. )
![]()




Reply With Quote
