View Poll Results: Что бы вы выбрали?

Voters
8. You may not vote on this poll
  • стилист

    1 12.50%
  • водитель грузовика

    2 25.00%
  • cтилистка- феминистка

    1 12.50%
  • просто жена и мать

    4 50.00%
Multiple Choice Poll.
Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 109

Thread: Стилисты.

  1. #11
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Стилисты.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ты шо? скрю хэппили мэррид, у него есть жена и он обожает пусси и золотой дощь... даже его дружба с сисиписи который мущина из армении, не вызывает у меня сомнений по поводу его гетерости...

    странно. я думал он более склонен к капрофилии

  2. #12
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Стилисты.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Я мечтаю чтобы мои сыновья выросли настоящими русскими мужиками.
    Чтобы знали и любили Родину, Путина. Чтобы умели говорить на разных языках, цветочном, луковом, овощном, неприменно фруктовом и конечно же дрожжевом, так как многие искооно русские рецепты неприменно изобилуют дрожжами.
    Чтобы как Алексей Пешков босиком добрались до Родины и взяв косу и плуг в руки начали бы пахать и сеять где-нибудь под Белгородом.
    А там бы их учила в сельской школе, он же и местный колледж, добрая с лучезарным взглядом голубых ясных глаз старушенция со знанием английского языка. )))
    демагогия. что есть плохой признак...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Стилисты.

    пока форум (кроме бени) боится голосовать, что наводит на мысли.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Стилисты.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Будем их называть так. Сегодня утром по ТВ видела, как стилист - визажист делает девушку старше лет так на 50 (не в этом дело, речь не о девушке)- вот ясно было видно, что стилист совсем другой ориентации. И таких много среди стилистов, массажистов, и тд и тп и прочего гламура.
    так мне в голову пришел вопрос.. Вот, предположим у меня сын- и будующее- или он знаменитый на весь мир стилист, с миллиардами, славой, и тд и тп, но гей, или простой водитель грузовика- но с семьей, традиционал, такой мужик короче.. Что бы я выбрала? Я бы выбрала водителя грузовика. А вы? Интересно, как форум думает. А мне интересно посмотреть, какие нравы у публики

    Тоже самое о дочерях. Или она- гей, но знаменита и богата, или простая жена, звезд с неба не хватает, просто жена и мать (хорошая, естессна)
    Я бы выбрала, чтобы моя дочь жила с однополым партнёром в счастливом браке/
    чем чтобы она жила одна и несчастлива в личных отношениях.

    То же самое и по-отношению к сыну...

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Стилисты.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    странно. я думал он более склонен к капрофилии
    да неа, просто скрюша местечковый, он же из киева, где жрут сало и трахают потных тёток, такова даже калефорния не испортит...

  6. #16
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Стилисты.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да неа, просто скрюша местечковый, он же из киева, где жрут сало и трахают потных тёток, такова даже калефорния не испортит...
    ГОЛОСУЙ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Стилисты.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    демагогия. что есть плохой признак...
    Изоль душка, а моего варианта тут нет. Не из чего выбрать. Так что мне остаётся делать?

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Стилисты.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Изоль душка, а моего варианта тут нет. Не из чего выбрать. Так что мне остаётся делать?
    не юли. боишься голосовать.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Стилисты.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ГОЛОСУЙ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!
    если каждой давать паламаеца кравать... а шо ты мне дашь если я проголосую за трак драйвера?

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Стилисты.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не юли. боишься голосовать.
    Нет, правда.
    Почему у тебя всё сразу либо черное, либо белое?
    А где другая цветовая гамма?

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru