А как? подойти и человеку несерьёзно скозать, что он еврей в Америке, не правнук Наполеона
А как? подойти и человеку несерьёзно скозать, что он еврей в Америке, не правнук Наполеона
Там картинки очень страшные. Наполеон посещает больных холерой в госпитале где-то в Александрии и т.д. :wink1:
( и пьёт у них на глазах коньяк имени себя любимого - потому что в Египте даже кипячёная вода не слишком полезна для здоровья. Там риккатсии водятся - как раз в Ниле ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
корсиканский еврей..круто, да
/Майк, а ты женат?
оффтоп/
ты посмотрикаська............
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|