Page 2 of 32 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 320

Thread: Вы вообще представляете, что это значит - свалить?

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Вы вообще представляете, что это значит - свалить?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    сваливание- это очень непросто. Знакомый уже лет пять не можен найти как хотя и не озражал бы.
    :hmm: выспалась чтоли?:leader:

  2. #12
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Вы вообще представляете, что это значит - свалить?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    :hmm: выспалась чтоли?:leader:
    ага. А че? сейчас опять буду.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Вы вообще представляете, что это значит - свалить?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ага. А че? сейчас опять буду.
    а я брильянтову руку смотрю:korova:

  4. #14
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Вы вообще представляете, что это значит - свалить?

    а мне и дома пока не так уж плохо ... главное что б реку не продали или любимое озеро каким нить хапугам ... любимое занятие рыпалка ... порвут веть рыбаки если что кого хош ... Мы то в обиду друг дружку не даём. Даж дядя Вова оставил пока как есть закон о рыбаловстве ... мож напужалси акций протеста рыболовной братии. На то поболее мож собраться чем придурков в Москве.

  5. #15
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Вы вообще представляете, что это значит - свалить?

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    Читая и слушая наших бывших соотечественников, может создаться впечатение, что свалить невероятно просто и только ленивый этого не делает. Может показаться, что западные государства, визы на каждом углу раздают и по приезду тут все вам с крыш блинами машут.
    По какойто причине, бывшие соотечественники упускают саму мысль о том, что свалить, насамом деле, невероятно сложно, и свалившие обладают таким жизненным опытом который им , не свалившим, и присниться не может.

    Не взирая на непониманияе сваливания, высказывают свое мнение, зачастую с ядом, о том что свалившиму все легко далось и не только материальные средства но и мысли тоже лёгкие, можно сказать от фанаря.

    Как же вы за ..... не правы
    - а зачем щас кому то сваливать, когда можно просто приехать, поработать и ...вернутсо или остатсо...8O
    - лехко иметь два а то и три гражданства - закон позволяет...:wink1:
    - не понимаю, в чем проблема?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #16
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Вы вообще представляете, что это значит - свалить?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - а зачем щас кому то сваливать, когда можно просто приехать, поработать и ...вернутсо или остатсо...8O
    - лехко иметь два а то и три гражданства - закон позволяет...:wink1:
    - не понимаю, в чем проблема?

    остатсо = свалить :monashka5:
    Last edited by Бугор; 03-10-2012 at 11:24 PM.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #17
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Вы вообще представляете, что это значит - свалить?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - а зачем щас кому то сваливать, когда можно просто приехать, поработать и ...вернутсо или остатсо...8O
    - лехко иметь два а то и три гражданства - закон позволяет...:wink1:
    - не понимаю, в чем проблема?
    Это если речь идет о Евросоюзе, а с Америчкой сложнее :34:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вы вообще представляете, что это значит - свалить?

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    Читая и слушая наших бывших соотечественников, может создаться впечатение, что свалить невероятно просто и только ленивый этого не делает. Может показаться, что западные государства, визы на каждом углу раздают и по приезду тут все вам с крыш блинами машут.
    По какойто причине, бывшие соотечественники упускают саму мысль о том, что свалить, насамом деле, невероятно сложно, и свалившие обладают таким жизненным опытом который им , не свалившим, и присниться не может.

    Не взирая на непониманияе сваливания, высказывают свое мнение, зачастую с ядом, о том что свалившиму все легко далось и не только материальные средства но и мысли тоже лёгкие, можно сказать от фанаря.

    Как же вы за ..... не правы
    Бугор, зашоренные и забитые пропагандой люди оттуда, не поймут о чём ты здесь. ) Прогрессивные и продвинутые умницы с тобой согласятся, конечно.. :cool: :34:

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Вы вообще представляете, что это значит - свалить?

    Quote Originally Posted by Бугор View Post

    остатсо = свалить :monashka5:
    - проблема была раньше, когда никого не выпускали из России, а щас какие проблемы? 8O
    и работу найти можна по инету, догворитсо, заключить контракт и езжай...:bis:
    - я знаю пару, которая прехала сюда по контракту на 5 лет...5 лет прошло, потом еще 5...и только недавно решили гринку получить...10 лет пока не привыкли даже не пытались....:wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Вы вообще представляете, что это значит - свалить?

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Это если речь идет о Евросоюзе, а с Америчкой сложнее :34:
    Ленка конечно своя в доску, может это она про казахстан :confused:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 2 of 32 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru