история не терпит сослагательного наклонения (ц)
и тут дело не в том, кто победил бы, не в гадании на кофейной гуще.
тут дело в том, что у нас были за "союзнички".
а то до сих пор здесь какая-то дурацкая привычка во всем кивать на Америку и Европу.
вот еще один пример, как на самом деле ведут себя те, кто всех призывает всё делать "честно" и "прозрачно".




Reply With Quote

