Не знаю, почему... Но мне абсолютно всё-равно сколько денег у Дика Чейни или там Сороса.
А вот народец из за океана, так и норовит заглянуть кому-нибудь в карман. Даже не кому-нибудь, а тем кто подальше... Что бы можно было и потрепаться и ответственности никакой. Изрыгнул и пошёл себе дальше.
В Америке за безответственные слова можно под суд угодить, а тут можешь хоть ушат помоев вылить - знаешь что всё сойдёт с рук.
Ментальность, наверное трудно переделать, вне зависимости от места проживания.
Можно нацепить на себя маску американца, научиться разговаривать с характерным акцентом. Но потом включаешь комп, заходишь на форум и опять превращаешься в обыкновенного совка...
у каждого одессита есть как минимум тетя в Москве (ц)
Еще как могут сравниться. По прикидкам ФБР потери американской экономики в результате экономической преступности составляют порядка $300-600 млрд. в год.
While the true extent and cost of white-collar crime are unknown, it is estimated to cost the United States somewhere between $300–$660 billion annually, according to the FBI (Lane and Wall 2006, cited; in Friedrichs, 2007, p46).
http://en.wikipedia.org/wiki/White-collar_crime
Здесь, на американском форуме, есть хотя бы одна ветка на эту тему?
Last edited by Птиц; 02-24-2012 at 09:08 AM.
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|