насчёт "Речника" не знаю всех деталей. Но слышал, что там скандал был, и возможно это стало одной из многих причин увольнения бывшего мэра Москвы.
Ключевое слово "возможно",т.к. до этого было уже Южное Бутово.А в Подмосковье таки не уволили никого.:wink1:Сколько ещё по РФ таких случаев,одному Богу известно.Вопрос то,собственно,в другом.В одном государстве сносят дома террористов,выплачивая при этом(на мой взгляд совершенно напрасно)компенсацию.В другом государстве,те же самые телодвижения происходят в отношении добропорядочных граждан ,с сомнительными перспективами получения адекватной,а местами какой-либо в принципе, компенсации.Что называется,почувствуйте разницу.:wink1:
Ну, тут всё просто - руками государства, т.е используя его в качестве инструмента, одни граждане, хотят обогатиться за счёт других граждан.
Это одна из отвратительных черт дикого капитализма.
Last edited by Eric007; 02-20-2012 at 08:37 AM.
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|