Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 55

Thread: Справедливо ли коллективное наказание?

  1. #11

    Default Re: Справедливо ли коллективное наказание?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Давно кстати.. :wink1: Сейчаз, Путинская Росси с Китаем положит вето на любую здравомыслящую резолюцию ООН, и шо, Israel, должен как Бобик, вилять хвостом и оправдываться перед теми авторитарными режимами? )) Смешно, ага.. :wink1: :lol:
    Здравомыслящие резолюции в ООН?:confused: Уже лет 40 их не было или почти не было.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Справедливо ли коллективное наказание?

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Израиль имеет практику разрушения домов террористов -- это наказание их семей.
    двумя руками - за!
    жаль в моей стране, эта практика в отношении террористов не распространена...

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Справедливо ли коллективное наказание?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    двумя руками - за!
    жаль в моей стране, эта практика в отношении террористов не распространена...
    Соглашусь пожалуй.Распространение получила практика сноса домов добропорядочных обывателей.:mrgreen:

  4. #14
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Справедливо ли коллективное наказание?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Соглашусь пожалуй.Распространение получила практика сноса домов добропорядочных обывателей.:mrgreen:
    А как ты определяешь добропорядочность обывателей?

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Справедливо ли коллективное наказание?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А как ты определяешь добропорядочность обывателей?
    Элементарно.Живут себе люди,никого не трогают,грядки,опять же,на своём участке в "Речнике" кверху попом окучивают.Ну вотку,может быть,между делом пьянствуют,не без этого.Но без последствий для окружающих, всё чинно-благородно,без эксцессов.:wink1:

  6. #16
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Справедливо ли коллективное наказание?

    насчёт "Речника" не знаю всех деталей. Но слышал, что там скандал был, и возможно это стало одной из многих причин увольнения бывшего мэра Москвы.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Справедливо ли коллективное наказание?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    насчёт "Речника" не знаю всех деталей. Но слышал, что там скандал был, и возможно это стало одной из многих причин увольнения бывшего мэра Москвы.
    Ключевое слово "возможно",т.к. до этого было уже Южное Бутово.А в Подмосковье таки не уволили никого.:wink1:Сколько ещё по РФ таких случаев,одному Богу известно.Вопрос то,собственно,в другом.В одном государстве сносят дома террористов,выплачивая при этом(на мой взгляд совершенно напрасно)компенсацию.В другом государстве,те же самые телодвижения происходят в отношении добропорядочных граждан ,с сомнительными перспективами получения адекватной,а местами какой-либо в принципе, компенсации.Что называется,почувствуйте разницу.:wink1:

  8. #18
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Справедливо ли коллективное наказание?

    Ну, тут всё просто - руками государства, т.е используя его в качестве инструмента, одни граждане, хотят обогатиться за счёт других граждан.
    Это одна из отвратительных черт дикого капитализма.
    Last edited by Eric007; 02-20-2012 at 08:37 AM.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Справедливо ли коллективное наказание?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, тут всё просто - руками государства, т.е используя его в качестве инструмента, одни граждане, хотят обогатиться за счёт других граждан.
    Это одна из отвратительных черт дикого капитализма.
    Определение дикого капитализма будет?Путинская вертикаль не является становым хребтом этой дикости?:wink1:

  10. #20
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Справедливо ли коллективное наказание?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Опять если бы... Шакал, ты сам понимаешь что хочешь сказать? :confused: Если не понимаешь, зачем писать?
    Нет, вести войну с терроризмом нужно исключительно по праву слабого. Если в твой дом вломился бандит, против него надо выставить только одного полицейского, вооруженного точно таким же оружием, так? Это что, рыцарский турнир?:confused:
    Зачем плодить дурацкие темы и почти не участвовать в их обсуждении?:confused:
    война более менее религиозная, так ведь... так почему бы амуницию не обработать чем нибудь свинным, от сала до гуана, и пусть им радуется... а ещё можно гуано распылять крылатыми ракетами... в общем метод коллективный, гуманный и безотказный
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru