Тема, как бы, продолжение ранней темы - жить по совести или по закону. Что такое совесть, откуда она берётся, почему она есть у одних и отсутствует у других и что делать когда зыгрызают её угрызения?
Тема, как бы, продолжение ранней темы - жить по совести или по закону. Что такое совесть, откуда она берётся, почему она есть у одних и отсутствует у других и что делать когда зыгрызают её угрызения?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|