Мы все слышали с детства что Добро побеждает Зло. Но у каждого свое определение Добра и Зла. Добро и Зло относительно а Сила абсолютна.
По этому скорее всегда сильный побеждает слабого -- в этой жизни.
Мы все слышали с детства что Добро побеждает Зло. Но у каждого свое определение Добра и Зла. Добро и Зло относительно а Сила абсолютна.
По этому скорее всегда сильный побеждает слабого -- в этой жизни.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|