Quote Originally Posted by Aurbo View Post
а от меня все почему-то разбегаются со страшными воплями:"спасите! Помогите!" и прячутся так,что хрен их потом найдёшь( если чё,я не шучу..в последнее время вот такие жуткие обломы)
А советчиков Вы сразу посылаете или сначала убиваете, а то вот хочу мнение высказать.