Если такую мораль в обществе поддерживает большинство, то это уже мораль общества. Есть кошек или собак-это как бы из области кулинарии, а не морали, а так же из уголовной практики в США, закона об издевательстве над животными.
Конечно у тебя есть такое право, это не попадает под нарушение закона и тебя никто не может в этом ограничить. Я только хочу, чтоб твои моральные принципы в этом вопросе не стали принципом большинства, и чтоб такие как ты не пропагандировали эти принципы, называя МСМ нормальным занятием сексом. Опять же, я не про геев. Почему ты считаешь навязывание твоих взглядов на этот секс большинству, которое так совсем не считает, оправданным и называешь наши моральные принципы предрассудками? Какое ты имеешь право менять общество в свою сторону?




