это скорее вызов за два дня свыше 40 поджогов домов и машин....каждую ночь с четверга ....кто, зачем и почему не понятно....
я вчера была ночью в доме достаточно высоком и с балкона были видны пожары.....дым, смог стоят везде, сирены машин ревели жутко было ощущение войны....и главное реально стращно, это сволочи проникают в гаражи и там поджигают машины, огонь перекидывается на квартиры....сгоряют целые дома....
HOLLYWOOD, LOS ANGELES (KABC) -- It's being called the worst wave of arson in Los Angeles in 20 years. Several more fires erupted on Saturday night in Hollywood, bringing the week's total to more than three dozen.
![]()






Reply With Quote
когда уже не можешь не поджигать. Этот очень знакомое и близкое чувство всем Русским, а точнее всем русско-говорящим и даже басурманам. Видимо какое то особое свойство языка. :bis: