
Originally Posted by
profAleks
Вообщем, дело делали так на мой взгляд:
Нашли бородатого дурачка, не важно что он туповат, главное чтобы солидно выглядел.
Дали ему кабинетик, бибику с водителем, секретаршу с длинными ногами и кофе-машину.
И сказали: должна победить Единая Россия, набрав большинство в парламенте.
Ну набранные этим дураком люди и сделали результат, а когда народ вышел на улицы с протестами, его решили слить.
Дело-то сделано, он теперь не нужен, его и посадить можно, от этого рейтинг МедвеПутов только вырастет.
Теперь ему или в отставку, или в камеру. В любом случае его карьера закончена.
Ща еще этих училок что бюлетени накидывали начнут трясти. Вообщем, всех шестерок сдадут.
И это хорошо, вновь набранные уже будут понимать, что преступив закон они могут поиметь проблем.
Время мухлежа и круговой поруки закончилось. :wink1: