Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
Я не понимаю, почему холостое положение представляется как какое-то убожество и несчастье. Он же не высказал, что он себя чувствовал одиноким и несчастным на День Благодарения (а что именно он должен был сказать это вообще домыслы). Ну не предрасположен человек к женитьбе, или не заинтересован в этой конкретной женщине. Другое дело, если хочет найти пару, и активно ищет, но ничего не получается.
Вообще, есть "шизоидный" психологический тип, который мало интересуется другими и счастлив сам по себе. Таким еще приятно бывает поговорить с интересным человеком, для культурного общения, но не более того.
Ну так он прямым текстом жаловался, сам проявляет инициативу знакомиться с женщинами, и все это с намерением долгосрочных отношений и брака, или это все только полунамеки и полудогадки? Что конкретно он сказал? "Она интересный человек" может означать... что он находит ее интересным человеком.
В первом посте он ни о чем не канючил, инициатива была вообще не его. А просто встреча уже превратилась в свидание...
Согласна.
К слову, будучи очень дружной парой, мы послали День Благодарения и приготовление индюшки нафиг. Сейчас придет кто-нибудь и начнет нас жалеть и устраивать нашу жизнь...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|