меня так пыталась свести со своим сыном мамина подруга
сватовство не сложилось, но отношения у мамы с той мамашей распались
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Почему его вина? Он может хвалить её как угодно из приличия, но если он предпочел пойти на футбол вместо встречи с ней, это екскьюз, чтоб её не видеть. Значит она ему не понравилась или не очень понравилась. Это никак его не делает виноватым. Он же не обещал на ней жениться. Не сошлось просто. Может в другую он бы влюбился по уши.
А вообще это неблагодарное занятие знакомить друзей.
Не обращай внимания. Это - одинокий, немолодой, обозленный человек, без семьи, без любимых.
А тут праздники. Многие одинокие люди чувствуют себя уязвимо на праздники.
Если бы ты не процитировал, то я бы и не увидела, что там он несет. :rofl:
Пусть себе несет, может, легче станет? :wink1:
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|