Page 2 of 38 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 371

Thread: Лилипуты на первой канале.

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Какая разница где я живу?
    Я уже ответил тебе на вопрос почему я его смотрю.
    Ну, если есть причина смотреть - смотри конечно...
    Я щас навскидку посмотрел, что в это же самое время идёт по другим каналам, и не нашёл причины по которым мне хотелось бы переключить именно на "первый". Но это конечно дело вкуса - спору нет.

  2. #12
    Level 3 User Kaev2009's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Russia
    Posts
    60

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    У Вас как с головой?
    А про продажу голосов можно поподробней. Я априори не верю.
    Мне просто, поржать охота.
    Спросили про источники. Их много. Но, я и без них знаю, что реально мало кто поддерживает ЕР. Потому что вижу и слышу. На рынке коропка было с газетами ЕР. Передомной мужик шел. Плюнул в эту коропку. На следующий день коропку убрали, а газеты на столе разложили. Ни кто не подходит. Они сечас у каждого продавца перед весами лежат. Достали они всех. Мой товарищь, актер, так вообще отказался от Заслуженного. Потому что получал из рук Матвеенко. На счет покупки-продажи я написал, но объяснять ничего не буду.

  3. #13
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    У Вас как с головой?
    Если тут провести такой опрос ЕР и пары процентов не наберет, а попробуйте провести опрос на интернет портале например ИНОСМИ и боюсь Вы будете в шоке. А заядя в сберкассу не пробовали бабушек опросить? Вы понимаете, что такое опрос и как их проводят? Кретинизм полный.

    А про продажу голосов можно поподробней. Я априори не верю.
    Мне просто, поржать охота.

    P.S и Ссылка вполне открывается.
    P.S.S Кстати тоже из Вашей ссылки -
    bdams, постарайся обойтись без личных оскорблений.

  4. #14
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Спросили про источники. Их много. Но, я и без них знаю, что реально мало кто поддерживает ЕР. Потому что вижу и слышу. На рынке коропка было с газетами ЕР. Передомной мужик шел. Плюнул в эту коропку. На следующий день коропку убрали, а газеты на столе разложили. Ни кто не подходит. Они сечас у каждого продавца перед весами лежат. Достали они всех. Мой товарищь, актер, так вообще отказался от Заслуженного. Потому что получал из рук Матвеенко. На счет покупки-продажи я написал, но объяснять ничего не буду.
    Вот и все опросы. Вопросов нет. Может Вас назначить главным голосовальником России?
    Дешевые и сердитые выборы.

  5. #15
    Level 3 User Kaev2009's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Russia
    Posts
    60

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вот и все опросы. Вопросов нет. Может Вас назначить главным голосовальником России?
    Дешевые и сердитые выборы.
    Я на выбору не пойду. Хотел было пойти, да желание пропало. Сейчас у нас про выборы говорят все 24 часа в сутки. Свихнулись мы и я в частности. НО, Единую Россию у нас действительно шибко не любят. Наверное будет ещё одна революция.

  6. #16
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Я на выбору не пойду. Хотел было пойти, да желание пропало. Сейчас у нас про выборы говорят все 24 часа в сутки. Свихнулись мы и я в частности. НО, Единую Россию у нас действительно шибко не любят. Наверное будет ещё одна революция.
    От жешь Настрадамус

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Я на выбору не пойду. Хотел было пойти, да желание пропало. Сейчас у нас про выборы говорят все 24 часа в сутки. Свихнулись мы и я в частности. НО, Единую Россию у нас действительно шибко не любят. Наверное будет ещё одна революция.
    Не дай Бог, так как этому клоуну терять нечего и подавлять он станет людей не так, как это делало ГКЧП.
    Если путин проиграет, и это он знает, то его ожидает судьба Дуче.
    Его не примет запад и свои разорвут на части.
    Он это прекрасно понимает и пойдёт на любые меры, чтобы удержаться у власти.

  8. #18
    Level 3 User Kaev2009's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Russia
    Posts
    60

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    От жешь Настрадамус
    Ездил в Курганскую область к тетке в Иковку. Народ мрет. Кстати журналист из Эхо Москвы написал где-то в интернете "Иковка шагает по стране". Туда я ездил.

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Я на выбору не пойду. Хотел было пойти, да желание пропало. Сейчас у нас про выборы говорят все 24 часа в сутки. Свихнулись мы и я в частности. НО, Единую Россию у нас действительно шибко не любят. Наверное будет ещё одна революция.
    Пойдёшь на баррикады?

  10. #20
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Ездил в Курганскую область к тетке в Иковку. Народ мрет. Кстати журналист из Эхо Москвы написал где-то в интернете "Иковка шагает по стране". Туда я ездил.
    Здесь где-то Эрик такие-же картинки из Америки постал и че?.
    Я видимо гораздо больше тебя ездил по стране и видел более благополучные места.

Page 2 of 38 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru