Спросили про источники. Их много. Но, я и без них знаю, что реально мало кто поддерживает ЕР. Потому что вижу и слышу. На рынке коропка было с газетами ЕР. Передомной мужик шел. Плюнул в эту коропку. На следующий день коропку убрали, а газеты на столе разложили. Ни кто не подходит. Они сечас у каждого продавца перед весами лежат. Достали они всех. Мой товарищь, актер, так вообще отказался от Заслуженного. Потому что получал из рук Матвеенко. На счет покупки-продажи я написал, но объяснять ничего не буду.
Не дай Бог, так как этому клоуну терять нечего и подавлять он станет людей не так, как это делало ГКЧП.
Если путин проиграет, и это он знает, то его ожидает судьба Дуче.
Его не примет запад и свои разорвут на части.
Он это прекрасно понимает и пойдёт на любые меры, чтобы удержаться у власти.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|