Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 125

Thread: Берега Сирии будут охранять российские корабли во главе с авианосцем

  1. #11
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Берега Сирии будут охранять российские корабли во главе с авианосцем

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    «СП»: - Когда в 83-м, во время очередного конфликта между Израилилем и Сирией, СССР послал в Тартус целую эскадру, это действительно заставило считаться с нашей мощью и повлияло на расклад сил в регионе.
    Напомним что в Ливанской войне 82 года (не 83) Сирийскии силы в ливане были разгромлены в хлам и ооп вышвырнули из Бейрута. На что там повлиял СССР не знаю я.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Берега Сирии будут охранять российские корабли во главе с авианосцем

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не иначе мировая закулиса потянет российские корабли канатами в Средиземное море...

    Я сразу скажу, чего ожидать от этого похода: слезные статьи в КП о цинге среди моряков, героическое стояние в африканских портах поломавшихся кораблей, стойкий отказ принять помощь от НАТО для снятия севших на мель по пьянке российских горе-мореплавателей.
    Ты готов ответить за то, что написал?
    Если да - предлагаю пари. Если всё будет так как написал ты - проиграл я. Если ничего подобного не будет - проиграл ты. Если согласен - можем выбрать условия.
    Итоги пари естесственно будут выставлены на всеобщее обозрение.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Берега Сирии будут охранять российские корабли во главе с авианосцем

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ну - есть дорогие исраелские друзиа....:рофл:Есть "милые суровые иранцы".
    Да и "арабские коллеги".
    а разве Израилю это выгодно?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #14
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Берега Сирии будут охранять российские корабли во главе с авианосцем

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а разве Израилю это выгодно?
    Нам выгодна стабильность. С Асадом была тишина на границе 38 лет. На БВ 38 лет это вечность. Что сейчас будет только черт знает. Я не считаю что убрать Асада это однозначный израильский интерес.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Берега Сирии будут охранять российские корабли во главе с авианосцем

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Нам выгодна стабильность. С Асадом была тишина на границе 38 лет. На БВ 38 лет это вечность. Что сейчас будет только черт знает. Я не считаю что убрать Асада это однозначный израильский интерес.
    Кстати, Египет - наглядный тому пример.

  6. #16
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Берега Сирии будут охранять российские корабли во главе с авианосцем

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты готов ответить за то, что написал?
    Если да - предлагаю пари. Если всё будет так как написал ты - проиграл я. Если ничего подобного не будет - проиграл ты. Если согласен - можем выбрать условия.
    Итоги пари естесственно будут выставлены на всеобщее обозрение.
    Нашел, с кого спрашивать...:rofl:

  7. #17
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Берега Сирии будут охранять российские корабли во главе с авианосцем

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не иначе мировая закулиса потянет российские корабли канатами в Средиземное море...

    Я сразу скажу, чего ожидать от этого похода: слезные статьи в КП о цинге среди моряков, героическое стояние в африканских портах поломавшихся кораблей, стойкий отказ принять помощь от НАТО для снятия севших на мель по пьянке российских горе-мореплавателей.
    "Перебои в работе гальюнов с мая вынуждают членов экипажа новейшего авианосца George H.W. Bush ВМС США справлять нужду в бутылочку, сообщает NavyTimes."(c)

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Берега Сирии будут охранять российские корабли во главе с авианосцем

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты готов ответить за то, что написал?
    Если да - предлагаю пари. Если всё будет так как написал ты - проиграл я. Если ничего подобного не будет - проиграл ты. Если согласен - можем выбрать условия.
    Итоги пари естесственно будут выставлены на всеобщее обозрение.
    Ответить, перед кем, с какой стати? Вот взять очен серьезного человека, можно сказать, крутого пацана - Путина В.В. Он много чего обещал в своей предвыборной программе целой России, 140 миллионов человек. Чем он ответил за невыполнение? А его преемник, Айфон, чем ответил за невыполненные пункты? Ты начни с них требовать ответить.

    А я ничего не обещаю, просто делаю прогноз, базируясь на медицинских результатах прошлого похода "флота" РФ против пиратов (разразилась цинга в команде), на некоторый аварийных ситуациях в своих, хорошо известных водах ( а прикинь вход в узенькую Тартускую бухту ТАКР! боже спаси...), и на общем идиотизме вокруг этого похода -где ж это видано, пиратов авианосцем воевать.

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Берега Сирии будут охранять российские корабли во главе с авианосцем

    Прогноз Кадета оправдался.
    Вертится ужик как всегда....

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Берега Сирии будут охранять российские корабли во главе с авианосцем

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Прогноз Кадета оправдался.
    Вертится ужик как всегда....
    А это не прогноз - это констатация факта.

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru