Серёж, так жизни в доме нет же! У нас тоже была ситуация: или кот живёт в квартире, или мы - совместное проживание было просто невозможным, потому что обсцыкал не только все углы, но всё куда доставал. Но у нас ситуация была проще - кастрировали и теперь ангелы по дому летают! :leader:
У Звизды намного сложнее. Она молодец, что не отвозит её куда-то в лес, а хочет пристроить её в надёжные руки.
Пусть тебе повезёт, Звизда!
А Коша красавица, это правда.




Reply With Quote

