Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
а что такое вообще "характеристика" в американской действительности? откуда оно выплыло?! это про annual evaluation базар идёт?
написать, что как человек он оч. хороший, а как солдат - говно и нечего ему делать в армии. в конце концов, речь идёт об армии, которая охраняет наш мирный сон и на которую мы тратим ахуенные деньги. и хорош соплежуйством заниматься, "жалко его, он славный..."
недостатки можно так завуалировать, что будут полудостоинствами, но кому надо поймет. Например " прекрасен в индивидуальной самостоятельной работе" пойдет вместо хорошего тим- плейера. Теряется перед начальством- это не недостаток- натренерует. Плох на поле боя- напишите " отлично впишется в любой офис" и тыпы.
я не согласна, что характеристики не влияют. Еще и позвонят по референсам и лично поговорят.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|