Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 195

Thread: Хотели бы вы родится в США?

  1. #11
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Хотели бы вы родится в США?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ДАЖЕ ИСУС ХРИСТОС РОДИЛСЯ ИЗ (..)...
    Он не задался такими вопросами :grum:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  2. #12
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Хотели бы вы родится в США?

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Он не задался такими вопросами :грум:
    ЕМУ НЕ ДО ЭТОГО БЫЛО...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #13
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Хотели бы вы родится в США?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ЕМУ НЕ ДО ЭТОГО БЫЛО...
    Его просто плохо проинформировали :wink1:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  4. #14
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Хотели бы вы родится в США?

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Я черкес кабардинского колена и московского разлива. Я москвич и нальчанин. У меня талантливый отец и красивая мать из семей с не самой простой (часто и страшной) историей (особенно отец), сформировавшей их такими какие они есть, а следовательно, во многом, и меня.

    Для того чтобы стать "таким как я есть" (неважно: плохо это или хорошо) я должен был ходить в советскую школу, стоять в почетном карауле на Аллее Космонавтов, отдавать салют "дедушке Ленину" и ненавидеть его, потому что мне уже "все объяснили" еще в 1 классе дома, ждать новогодние елки в Кремле и Доме Кино, стоять в 8 лет в очередях за зеленным горошком в гастрономе и тащить домой 10 банок обвязав их шарфом, играть в солдатиков и хоккей с моими соседями, пережить крушение СССР 1991 г, плакать от слезоточивого газа во время беспорядков в Нальчике 1992 г, смотреть как горит Белый Дом в 1993 г, влюбиться в 1994 г и напрягаясь делать разные глупости, чтобы "соответствовать" и "кидать" понты", "ботать по фене" в "лихие 1990-е", которые вообще под конец забросили меня на годы черт знает в какие неизведанные до того южные пески, а после забить на все и стать "философом" :lol: - правда этот период моей жизни тоже заканчивается.

    В США я однозначно вырос бы совершенно другим человеком. Может-быть лучше, может-быть хуже, но точно не таким как я сегодня. Мне отнюдь не чужда рефлексия, отнюдь не все в себе нравится, но, в целом, я неплохой малый (в своих глазах :D). Следовательно, не могу себя ненавидеть до такой степени, чтобы желать отказаться от своей личности. Получается, что ответ на твой вопрос - однозначно "нет" :cool:.


    Икик мне надо было сразу указать что вопрос больше к эмигрантам. Посмотрев на здешную жизнь изнутри хотели бы они родиться тут или нет.

    А вообще не важно где родится, важно каким челом стать.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  5. #15
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Хотели бы вы родится в США?

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Икик мне надо было сразу указать что вопрос больше к эмигрантам. Посмотрев на здешную жизнь изнутри хотели бы они родиться тут или нет.
    Ну а ты сам хотел бы? Ответь ))
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Хотели бы вы родится в США?

    да

    И не потому...простите ,американские педриоты )))...что "это самая лучшее место на земле"
    видала я и покрасивше...)

    А только потому, что эмиграция- трагедия в жизни человека.
    Это еще кто-то из великих сказал. до меня

  7. #17
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Хотели бы вы родится в США?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    что эмиграция- трагедия в жизни человека.
    Это еще кто-то из великих сказал. до меня
    не знаю кто из великих сказал. у меня никакой трагедии не было.
    только денег кучу надо потратить и нервов. а трагедии не было. :6:

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Хотели бы вы родится в США?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    не знаю кто из великих сказал. у меня никакой трагедии не было.
    только денег кучу надо потратить и нервов. а трагедии не было. :6:
    трагедия, конечно, сильное слово
    Но для кого-то и невозможность жить рядом с родителями, например, трагедия

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Хотели бы вы родится в США?

    "я бы не пожелала своей дочери эмиграции."
    а своим детям мы плохого не пожелаем
    Скажем так. коротко

  10. #20
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Хотели бы вы родится в США?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    "я бы не пожелала своей дочери эмиграции."
    а своим детям мы плохого не пожелаем
    Скажем так. коротко
    мне почему то кажется, что эмиграция сейчас и к примеру 20-30 лет назад очень разная.

Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru