Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Майки, там вокруг ВПП уйма народу топталась. Всякого.
Который аккурат наблюдать был назначен. Вон, даже в Волге, ОМОН сидел на катерах. Должны были заметить, если что.
На сегодня достоверно не известно ничего!
"Вялый разбег" - со слов диспетчера. Лица заинтересованного.
"Короткая полоса" - вообще не озвучено ни кем.Только на уровне "бабушка сказала".
"Двигатели работали до упора" - но как? На каком режиме?
"Стабилизатор на кабрирование" - а когда его туда выставили? В процессе разбега или до? Теоретически, без отклонения, даже движки не пойдут в разгон. Будут гореть: "К старту не готов" "Стабилизатор". "Стабилизатор" .
По обстоятельствам, вполне возможно, что взлетал "правый".
Самое- то! Машина-полупустая, погода- идеальная, полоса-сухая...
Ясен перец, "сорок второй" не "окурок". Энтот с носового платка взлетит и стрелой вверх...
Но КВС-то рядом сидел. Он жеж "вводил" , должен был давать указания, если тот "косячил".
Впрочем, на форуме, один пайлот высказался, что видел накануне, как с Пулкова "42-й" лениво взлетал, с "голым крылом". Ему пояснили, ВИП-овский борт.Дабы не растрясти паксов, взлетали мягонько-мягонько, благо машина позволяет. Черт ее знает, может и тут отрабатывали "плоский взлет ".
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|