а в чем риск заключается? какие хоть цены приблизительно?
ну они цены дают в евро, я давно еще написала им, связалась с кем то там из кастумер сервиса и они сказали, что меняют по курсу ( дали веб сайт)
просто они там только е-тикет делают, на руки не присылают.
с другой стороны, мне дадут какое то подтверждение. значит дельта не имеетт права отказать в посадке?
блин.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
В ЛА русских агентов очень много мы всегда покупаем билеты в этом агентстве http://www.russianla.com/business/view.php?id=51402
пасиба)
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|