Поразительно, как давно Крылов написал басню "Моська и Слон"... вы можете поспорить, что Америка уже давно не слон, а вымирающий мамонт, но Моськи они такие же Моськи
Басню ваще-та написал Эзоп, Крылов лишь пересказал в стихотворной форме на русском.
Но еще раньше было сказано:
"Pride goes before destruction, and haughtiness before a fall" (Proverbs 16:18)
Крылов написал стихотворное произведение с названием "Слон и Моська"... инфа 100%, так же как Пушкин написал стихотворение про мороз и солнце, хотя солнце восходило и до Пушкина.
наверно это доставляет удовольствие - сидеть у компа и обсирать президентов и премьеров....чувствовать себя ба-а-ль-шо-о-о-й и важной Моськой???? :rolleyes:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Лексика "духовного" человека не страдает дефицитом терминов описывающих испражнения
Что то уныло педриоты оправдываются. Неужели ВВП опять правду-матку режет?
Педриоты-путанисты, может ответите,
почему економика России получает пинок под дых от малейшего американского чиха
http://news.mail.ru/economics/6531041/?frommail=1
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|