tahoe, Извините, что вмешиваюсь, но:
с чего вы взяли, что если распишитесь в Германии вам придется иметь дело с консульством в Германии?
Где вы распишитесь никого не волнует, а консульство вами будет заниматься по месту жительства, так, что если вы живете не в Германии то и дело будете иметь с другим консульством.



Reply With Quote

