Как вы к ним относитесь? Есле бы был выбор между разведенной женщиной и незамужней , кого бы вы выбрали? И почему?
Я бы выбрала разведеного, потому что мне кажется у них больше опыта в relationship. :roll:![]()
Как вы к ним относитесь? Есле бы был выбор между разведенной женщиной и незамужней , кого бы вы выбрали? И почему?
Я бы выбрала разведеного, потому что мне кажется у них больше опыта в relationship. :roll:![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|