Хотелось бы узнать что представляет собой этот форум в плане религиозных воззрений. Я имею ввиду не разницу в вероисповеданиях, а просто веру или неверие в Создателя, не вдаваясь в детали.
Искренне верю в Б-га, со всеми вытекающими отсюда последствиями
Верю, но только в сердце, т.е. не обременяя себя соблюдением предписаний
Допускаю существование Б-га в равной степени как и Его несуществование
Не верю в Б-га, но с уважением отношусь к верующим
Не верю и презираю любую веру
Хотелось бы узнать что представляет собой этот форум в плане религиозных воззрений. Я имею ввиду не разницу в вероисповеданиях, а просто веру или неверие в Создателя, не вдаваясь в детали.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|