В общем один дополняет другойOriginally Posted by Кошечка
В общем один дополняет другойOriginally Posted by Кошечка
Есть еще одна неувязка в цифровом зуме. При максимальном увеличении в 120х появляется слабая зернистость. Оптика такого не дает. Но хорошая оптика и стоит за 1000$
Есть такой параметр "битрейт". Параметр этот определяет количество информации используемой для показа видеоизображения. Битрейт бывает постоянным и переменным. При сьёмке на видеокамеру (и "обсировке" тоже) используется постоянный битрейт. Регулировать битрейт на камере нельзя, при "обсировке" можно. Я ставлю махимально возможный для моего железа: 8500кбит/секунду. При этом достигается максимальное качество изображения. Какой формат компрессии использует цифровая камера при записи на кассету я не знаю. Знаю лишь то что менять параметры этого формата нельзя и конечное качество в mpeg2 получается хуже.Originally Posted by alex-32282
Насчёт "слабой" зернистости: что для русского хорошо - немцу смерть!Originally Posted by alex-32282
Так чего делать?? Hi-8 брать?Originally Posted by Baba_Yaga
Я этого не советовал. Я сказал что для меня Hi-8 работает лучше. Для отцифровки изображения с аналогового сигнала нужен хороший комп и само отцифровывающее устройство + желание заниматься цифровым видео.Originally Posted by Кошечка
У цифровых камкодеров есть свои плюсы перед аналоговыми в плане меньшего количества заморочек при перегонке видео на комп если вы захотите это делать. На вашем месте я бы всё же купил цифровую камеру, но не зацикливался бы на Sony, а сравнил бы с Canon ZR85 (аналогичная модель, такая же цена).
Спасибо за информацию :!:Originally Posted by Baba_Yaga
Кошечка,чо думать? Записывает изображение? Записывает. А звук? Тоже! Тебе эта оцифровка нужна???
Я на эту камеру тоже смотрел. Самое главное что она маленькая,с экранчиком и обьектив закрывается не отдельной крышечкой ,а нажатием мнопочки. А цена -просто прелесь! Кажется эта с ч/б видиискателем.Да? Можно добавить $80 -есть точно такая-же со цветным.
Лично я не взял ее тока потому что хочу чтоб моя камера ещо и хорошие фотографии делала. Остановился на Сони зссд чМпикс. Она конечно лучше,но стоит это $1700. А у тебя другие цели- пойдет и то что тебе понравилоась.
А вот у меня другой вопрос. Ты что не замужем? :roll:
а я что сказала-замечательная камера!Мужа правда не заменит но....
Я думала брать Sony камкордер который делал фотки, год назад за $1200, но передумала из за качества фоток 2 мега пиксела всётаки было маловато.. Взяла цифровой фотик отдельно. Тоже Sony.Originally Posted by Leon93
А это-т здесь причём?Originally Posted by Leon93
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|