Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 82

Thread: План РФ по МКС - утопить в Тихом океане

  1. #11
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: План РФ по МКС - утопить в Тихом океане

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    приезжай - сам увидишь...:rtyu:
    Спасибо почитал тут. Не хочу ходить и всё время оглядываться как бы что не нарушить.

  2. #12
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: План РФ по МКС - утопить в Тихом океане

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Ага! Согласен! Строите там города и всёй страной туда, подальше от мира который не понимает ценности американской демократии.!:роллеыес:
    А поподробней расскажи ка ты нам об етих ценностях.
    А то вы, педриоты, их всё время суете куда нипопадя, а рассказать шо ж це таке ну никак.

    Не хочу ходить и всё время оглядываться как бы что не нарушить
    Ну да ну да, особенно хорошо жить в стране, где любой мент может хоть столб посадить.
    "Был бы человек, статья найдется". "Если Вас еще не посадили, то ето не ваша заслуга, а наша недоработка".
    И пожалуйста, поподробнее на что надо нам оглядываться?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #13
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: План РФ по МКС - утопить в Тихом океане

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    А поподробней расскажи ка ты нам об етих ценностях.
    А то вы, педриоты, их всё время суете куда нипопадя, а рассказать шо ж це таке ну никак.



    Ну да ну да, особенно хорошо жить в стране, где любой мент может хоть столб посадить.
    "Был бы человек, статья найдется". "Если Вас еще не посадили, то ето не ваша заслуга, а наша недоработка".
    И пожалуйста, поподробнее на что надо нам оглядываться?
    Нет это ты расскажи какую демократию несёт США. Это слово в 99 случаях из уст ваших представителей разноситься по миру.
    Не знаю некого кого схвати на улицы и упекли в тюрягу за здорово живёш! Впрочем 45 лет малый срок может ещё всё впереди. А вот то что в России не обеспечивают армию прокуроров, судий адвокатов работой за здорово живёш это точно. Впрочем это к теме не относится. Да кстати я не патриот а обыватель!))))))))

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: План РФ по МКС - утопить в Тихом океане

    если еще и ИСС утопят, то человек ваще уйдет из космоса.
    а это будет позорище.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: План РФ по МКС - утопить в Тихом океане

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Нет это ты расскажи какую демократию несёт США. Это слово в 99 случаях из уст ваших представителей разноситься по миру.
    Не знаю некого кого схвати на улицы и упекли в тюрягу за здорово живёш! Впрочем 45 лет малый срок может ещё всё впереди. А вот то что в России не обеспечивают армию прокуроров, судий адвокатов работой за здорово живёш это точно. Впрочем это к теме не относится. Да кстати я не патриот а обыватель!))))))))
    Почему я тебе должен рассказывать о том что упоминаешь ТЫ, а не я.
    Если ты говоришь что "из уст ваших представителей разноситься по миру", то уж позволь спросить что именно. А так же почему её (эту самую демократию) как ты говоришь не принимают.

    ООООО ДАААА....
    Пошерсти Интернет. Полно историй как менты и доказательства подкидывали (наркоту, патроны) и на ровном месте создавали уголовные дела.

    Вообще нихера не понял. Кто и кого обеспечивает работой?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  6. #16

    Default Re: План РФ по МКС - утопить в Тихом океане

    Американские пидриоты самые пидриоты в мире.
    Америка занимает прочно первое место в мире по кол-ву заключенных.
    Население Соединенных Штатов составляет менее пяти процентов от населения всего мира. Вместе с тем на долю США приходится четверть всех заключенных Земли.

  7. #17
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: План РФ по МКС - утопить в Тихом океане

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Почему я тебе должен рассказывать о том что упоминаешь ТЫ, а не я.
    Если ты говоришь что "из уст ваших представителей разноситься по миру", то уж позволь спросить что именно. А так же почему её (эту самую демократию) как ты говоришь не принимают.

    ООООО ДАААА....
    Пошерсти Интернет. Полно историй как менты и доказательства подкидывали (наркоту, патроны) и на ровном месте создавали уголовные дела.

    Вообще нихера не понял. Кто и кого обеспечивает работой?
    Можеш не расказывать! http://nbenegroup.com/democratic/ame...emocratic.html
    А ещё в интернете полно историй как афроамериканцы мочат белых. И как в штатах на каждом углу стоин вооружонный до зубов негр и валит всех на кого упадёт взгляд.
    А что тут понимать? Есть хоть кто нибудь кто не обращался за помощью к адвокату?

  8. #18
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: План РФ по МКС - утопить в Тихом океане

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Не хочу ходить и всё время оглядываться как бы что не нарушить.
    что нарушить-то?

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: План РФ по МКС - утопить в Тихом океане

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Можеш не расказывать! http://хттп://нбенегроуп.цом/демоцра...емоцратиц.хтмл
    А ещё в интернете полно историй как афроамериканцы мочат белых. И как в штатах на каждом углу стоин вооружонный до зубов негр и валит всех на кого упадёт взгляд.
    А что тут понимать? Есть хоть кто нибудь кто не обращался за помощью к адвокату?
    вот вокруг здания где я живу четыре угла, ни в одном из них не стоит вооруженный до зубов негр.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: План РФ по МКС - утопить в Тихом океане

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    А ещё в интернете полно историй как афроамериканцы мочат белых. И как в штатах на каждом углу стоин вооружонный до зубов негр и валит всех на кого упадёт взгляд.
    ещё терминаторы, годзиллы и инопланетные трансформеры...:rofl:

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru