Да, я всю статью прочитала. За убийство дают меньше. Вот что меня поражает.
И еще - я слышала про то, что социальные работники наточены на поиск и выявление проблемных ситуаций, и никак не настроены на скептический (или хотя бы обьективный) подход к обвинителю. В этом случае, это переходит все границы.




Reply With Quote