Page 2 of 21 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 207

Thread: Believe the children?

  1. #11
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Believe the children?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я конечно не Остров, но написано в репортаже (ты ведь прочитала, нет?), что считают что признание во лжи не искреннее из за того что родственники надавили.
    В кейсах о рейпе во многих случаях это слово против слово. Можно засадить человека навсегда если девушка хорошая актрисса, как в этом случае.
    А почему решили что в делах рейпа можно засадить только по хирсей? а потому что во многих случаях нет другой возможности засудить преступника. Изнасилования происходят обычно за закрытыми дверями и их тяжело доказать по обыкновенному путю (свидетельство более чем одноиго человека+вещевые доказательства), если не было серъезного физического насилия (гематомы, травмы и тп). Поэтому решили, в отличии от других преступлений, что 10 преступников в тюрьме стоют цену 1 невиновного в тюрьме.
    Да, я всю статью прочитала. За убийство дают меньше. Вот что меня поражает.

    И еще - я слышала про то, что социальные работники наточены на поиск и выявление проблемных ситуаций, и никак не настроены на скептический (или хотя бы обьективный) подход к обвинителю. В этом случае, это переходит все границы.

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Believe the children?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Остров, обьясни почему дядьку сразу не отпустили после того, как его падчерица призналась во лжи..И почему такой контраст в сроках наказания? Ему дали лифе ин призон за хеарсаы
    атпустить не могут пака его не аправдали
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #13
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Believe the children?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Да, я всю статью прочитала. За убийство дают меньше. Вот что меня поражает.

    И еще - я слышала про то, что социальные работники наточены на поиск и выявление проблемных ситуаций, и никак не настроены на скептический (или хотя бы обьективный) подход к обвинителю. В этом случае, это переходит все границы.
    Там было несколько рейпов. В этом все и дело.
    Если социальные работники будут скептически относится к "потерпевшей", их радикальные феминистки и прочие либерасты сожрут живъем.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #14

    Default Re: Believe the children?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Там было несколько рейпов. В этом все и дело.
    Если социальные работники будут скептически относится к "потерпевшей", их радикальные феминистки и прочие либерасты сожрут живъем.
    к потерпевшей и так скептически относятся.
    ы не читала статью, сколько лет ребёнку?

  5. #15
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Believe the children?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    к потерпевшей и так скептически относятся.
    ы не читала статью, сколько лет ребёнку?
    Тогда было 12-13, признаться во лжи она хотела в 18. Сейчас ей 26.

    Прочитай статъю. Там на основании лжи одной малолетней фантазерщи отчима посадили на 145 лет, почти посадили мать, и всех 6 детей забрали в фостер кер. Писец, туши свет.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #16

    Default Re: Believe the children?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тогда было 12-13, признаться во лжи она хотела в 18. Сейчас ей 26.

    Прочитай статъю. Там на основании лжи одной малолетней фантазерщи отчима посадили на 145 лет, почти посадили мать, и всех 6 детей забрали в фостер кер. Писец, туши свет.
    это исключение ведь
    в большинстве случаев абьюз даже и не репортают.
    да жалко мужика если действительно его оговарили, но это не значит что система не работает.

  7. #17
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Believe the children?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    это исключение ведь
    в большинстве случаев абьюз даже и не репортают.
    да жалко мужика если действительно его оговарили, но это не значит что система не работает.
    Система не работает, если невинного человека посадили на всю жизнь, семья разрушена, и у детей отобрано детство. ИМХО

  8. #18

    Default Re: Believe the children?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Система не работает, если невинного человека посадили на всю жизнь, семья разрушена, и у детей отобрано детство. ИМХО
    шит хэпенс.
    насколько он невинен мы тоже не знаем.

  9. #19
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Believe the children?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    это исключение ведь
    в большинстве случаев абьюз даже и не репортают.
    да жалко мужика если действительно его оговарили, но это не значит что система не работает.
    Если просекюторы говорят девочке, что если она сознается во лжи, то ее посадят в психушку, то система не работает. Если из за одного слова мстительной и жестокой 13 летней можно разрушить жизнь 8 человек (отчим, мать, 6 детей) то система не работает. Если даже после сознания во лжи его не хотят оправдать, то система не работает.
    Интересно, сколько еще таких гниют в тюрьме?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #20
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Believe the children?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    шит хэпенс.
    насколько он невинен мы тоже не знаем.
    Пока этот шит не хепендс с тобой это только "шит хепендс".
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 2 of 21 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru