Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
На домашнем компе стоят VPN проги которые коннектятся на другие компы.. на работе эту VPN тулзень не могу поставить..
VPN слишком много "служебного траффика" жрёт. :wink1:
Есть такая хреновина - openvpn. Можешь попробовать. Там даже сайт http://openvpn.org когда-то был.
( там binaries для винды тоже были )