Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: стоит ли связываться с заменой видео карты?

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: стоит ли связываться с заменой видео карты?

    видеокард дожон иметь много рама. и лутше штоб саппортал больше чем один монитор, а то на лептопе много не на едитаешь.

    вот простейший видеокард для нелинейного любительского эдитинга:
    ATI FirePro 2270

    [
    http://www.tigerdirect.com/applicati...680&CatId=7005
    ]
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: стоит ли связываться с заменой видео карты?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Хороший. :34:

    Кстати, какой размер диагонали, ты считаешь оптимальным, ну то есть если не исходить из принципа "Чем больше, тем лучше"?
    24 хороший размер. можно и 22 в принципе. меньше уже плохо как-то.
    хорошо когда монитора 2. это очень помогает жить. к лептопу два не приделаешь все равно скорей всего.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: стоит ли связываться с заменой видео карты?

    Вот как раз в программах по видео монтажу я разбираюсь не так уж плохо.
    По сему, они не очень меня интересуют.

    Пробовал разные, включая Sony Vegas, и прочие другие.

    Давно установил Adobe Premiere, и лучше его для меня ничего нет.
    Последний из CS5 пакета очень хорош.
    Так же превосходен и Final Cut, но это для яблочников.

    Все остальное за спиной этих двух лидеров (на мой взгляд, по крайней мере).
    Last edited by RealDeal; 06-02-2011 at 10:29 PM.

  4. #14
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: стоит ли связываться с заменой видео карты?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Хороший. :34:

    Кстати, какой размер диагонали, ты считаешь оптимальным, ну то есть если не исходить из принципа "Чем больше, тем лучше"?
    Как уже сказали, удобно, когда их 2.
    У меня дома самсунги 27'' и 22'' - очень доволен.

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: стоит ли связываться с заменой видео карты?

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Как уже сказали, удобно, когда их 2.
    У меня дома самсунги 27ьь и 22ьь - очень доволен.
    они ж разного размера ... тебя не заколебывает?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: стоит ли связываться с заменой видео карты?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    они ж разного размера ... тебя не заколебывает?
    впринципе нет. Я же не растягиваю одно и тоже на оба монитора, поэтому разница в разрешении не особо важна.
    Т.е на одном мониторе у меня может быть открыта какая-то програмка, на другом броузер...

  7. #17
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: стоит ли связываться с заменой видео карты?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    программа гимп - главный конкурент фотошопа на рынке цифровой обработки изображений.
    используется в основном крутыми профессионалами.
    Улыбнуло. GIMP используется теми, кто не хочет тратиться на фотошоп.

  8. #18
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: стоит ли связываться с заменой видео карты?

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Улыбнуло. GIMP используется теми, кто не хочет тратиться на фотошоп.
    :34:

    Я лично не видел ниодного "крутого профессионала" пока

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: стоит ли связываться с заменой видео карты?

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Улыбнуло. ГИМП используется теми, кто не хочет тратиться на фотошоп.
    я не имею ввиду обычных профессиональных фотограферов.
    я говорю о CG профессионалах. но их мало и о них никто не знает снаружи компьютерно-графического коммьюнитиза и специализированых ФЪ студий.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: стоит ли связываться с заменой видео карты?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    сколько примерно стоит это удовольствие, и надо ли с этим связываться?
    Прежде чем покупать профвидеокарту - сначала надо приобрести серьезный калиброванный монитор - который стОит ненамного дешевле твоей видеокамеры. Тогда результат будет превосходным. Либо для начала свой нынешний монитор откалибровать в сервисе.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru