Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 70

Thread: У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?

  1. #11
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?

    Железо выкидывать изза троянов - это крутовато :-) а так, заразе все равно сколько лет или дней твоему компьютер :-) ты ж видишь что пароль того? Тебе легче поверить что его именно гугль потерял, а не ты сама? Ну тут сама решай, это вопрос веры, а не разума.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?

    при чем тут "поверить , кто потерял"? и у кого хакнули

    как проблему-то решить? кому писать?

  3. #13
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    при чем тут "поверить , кто потерял"? и у кого хакнули

    как проблему-то решить? кому писать?
    Там телефонов кастомер сервиса нет, что-ли?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?

    там рековери через е-маил


    лол
    а новый аккоунт пытаюсь открыть- говорят:"Не можем "и ссылку на несовершеннолетних пользователей
    а я им про возраст не вру :rofl:

    точно, хакнули

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?

    теперь е-маилы рассылают с моего адреса
    с плохими картинками

    пусть, пусть
    полиция заинтересуется...тут-то я этот Гугл и прижму...

    никто еще не получал? от меня :devo:

  6. #16
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    там рековери через е-маил


    лол
    а новый аккоунт пытаюсь открыть- говорят:"Не можем "и ссылку на несовершеннолетних пользователей
    а я им про возраст не вру :rofl:

    точно, хакнули
    Да, попала ты, Дова!


    А про возраст врёшь, небось! ;)
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #17
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    при чем тут "поверить , кто потерял"? и у кого хакнули

    как проблему-то решить? кому писать?
    Никак. Ты TOS гмыла читала? Они тебе ничем не обязаны.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    теперь е-маилы рассылают с моего адреса
    с плохими картинками
    пусть, пусть
    полиция заинтересуется...тут-то я этот Гугл и прижму...
    никто еще не получал? от меня :devo:
    забудь. И ищи проблему на своей машине. Гмыл тебе цветочками покажется иначе.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?

    ой, плин

    ну не обязаны и не обязаны
    Ты что- Гугл ? горой встал на защиту...непонятно от кого и от чего

    не знаешь , что можно сделат еще - проходи мимо

  9. #19
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?

    Dove, попробуй на секунду предположить, что я знаю о чем говорю. Так вот: сейчас, прямо сейчас, на твоей машине работает троян. Как шлюз между гуглем и центром управления ботнетом. Именно поэтому ты не можешь зарегестрироваться на гмыле еще раз. И это не кто-то шлет с твоего мыла картинки. Это ты туда и залогинена. Просто ты этого не видишь. Ты попала под автоматическое срабатывание каких-то функций живущего у тебя трояна. Учитывая как он тебя красиво блокирует (а то, что ты тупишь как раз и является доказательством что блокируют красиво. Жертва не предпринимает никаких мер по существу, а верит что проблема где-то там...), эта сборка выполняет и все остальные стандартные функции. В частности воровство банковских паролей и выуживание у тебя секретных вопросов, ежели таковые в твоем банке есть.
    Вопрос не в защите гугля. Вопрос в том, что сервис гугля бесплатный и предоставляется как есть. И в TOS там много написано что хер вам, а не саппорт и что играетесь вы на свой страх и риск. Есди ты этого не понимаешь - кидаться на меня с визгами все равно не поможет. Я не не знаю как помочь (именно два НЕ тут надо). Я знаю что именно происходит просто.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  10. #20
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: У меня е-майл на Гугле ...тогось.Что делать-то ?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Там телефонов кастомер сервиса нет, что-ли?
    нет, там нет телефонов. Телефонный саппорт только для ползователей business apps. Обычные запросы встают в очередь и рейтингуются по массовости автоматическим методом. То есть если, к примеру, в Голландии у них упал сервер с авторизацией, то у них растет число обращений из голландии и их рейтинг повышается в общей очереди. Индивидуальные тикеты до верха, до собственно саппорта, не доходят практически никогда.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru