Не знаю, кто тут чей клон, но мне интересно что за реклама)
Не знаю, кто тут чей клон, но мне интересно что за реклама)
Как и что? У них же и можно. Покупаете сертификат, а они сделают всё, когда бабушка умрёт.
Гроб, венки, всё покупают сами? А с памятником что?
Всё покупают сами, да. Кроме памятника, конечно.
Пожалуйста. Обращайтесь, если что
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|