Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 28

Thread: Российский ветеран, спасший в 1945 году солдат США, попросил у Обамы ПМЖ

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Российский ветеран, спасший в 1945 году солдат США, попросил у Обамы ПМЖ

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я тоже...у меня было часа полтора времени вот мы с ней проболтали, ...она услышала русскую речь и сама подошла...
    такие ужасы порасказывала, как они там жить боялись...щас работает уборщицей в аэропорту Шарлотты, симпатичная, лет 35-ти шатенка...замужем! :tong:
    интересно чем их мужья занимаются.....рекетом?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Российский ветеран, спасший в 1945 году солдат США, попросил у Обамы ПМЖ

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Обеспечат по самое нихочу....
    Ну это скорее сынок захотел перебраться! Все сейчас пытаются нагреть руки на тех ветеранах что остались. Они не то что переезжать в другую страну ходить уже не могут. Продал квартиру деньги сынку, а потом и сынок прогорел продал квартиру. Чем бомжевать так лучше в штаты. Или шумиху поднять типо ветерана обежают.

  3. #13
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Российский ветеран, спасший в 1945 году солдат США, попросил у Обамы ПМЖ

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    испугались, что Обама поможет ветерану...кинулись сами помогать уже отчитались, что квартиру выделили и в санаторий ветерана отправили!

    ...Ветеран Великой Отечественной войны 83−летний Антон Караванец из Петербурга, который недавно попросил помощь в решении жилищной проблемы и предоставлении американского гражданства у президента США Барака Обамы, будет обеспечен жильем в одном из социальных домов Петербурга и необходимым лечением в госпитале.
    «Я только что разговаривал с сыном ветерана, а завтра постараюсь навестить Антона Караванца в госпитале. Мы обсудим с ним все проблемы. Уже сейчас могу сказать, что мы предоставим ему всё необходимое лечение, а также место в одном из социальных домов Петербурга. Без крыши над головой участник войны не останется ни в коем случае», – сказал глава комитета по социальной политике Петербурга Александр Ржаненков. "

    http://infox.ru/authority/state/2011...z_Pyetye.phtml
    Класс! А сынка то прокатили!

  4. #14
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Российский ветеран, спасший в 1945 году солдат США, попросил у Обамы ПМЖ

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    интересно чем их мужья занимаются.....рекетом?
    знаю что всех трудоустроили! :34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #15
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Российский ветеран, спасший в 1945 году солдат США, попросил у Обамы ПМЖ

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Ну это скорее сынок захотел перебраться! Все сейчас пытаются нагреть руки на тех ветеранах что остались. Они не то что переезжать в другую страну ходить уже не могут. Продал квартиру деньги сынку, а потом и сынок прогорел продал квартиру. Чем бомжевать так лучше в штаты. Или шумиху поднять типо ветерана обежают.
    да...да...и вообще "статья заказная", а ветераны все в масле катаются...какие там ПМЖ. ...ето всё сынок устроил, а сынка подкупили западные спецслужбы. Потому что иначе ето не обьяснишь.
    цирк с конями

  6. #16
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Российский ветеран, спасший в 1945 году солдат США, попросил у Обамы ПМЖ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    да...да...и вообще "статья заказная", а ветераны все в масле катаются...какие там ПМЖ. ...ето всё сынок устроил, а сынка подкупили западные спецслужбы. Потому что иначе ето не обьяснишь.
    нэ нада нагнетать, международная абстановка и так напряжена!
    и сынок явно квартиру профукал....без спецслужб это дееется!:monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #17
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Российский ветеран, спасший в 1945 году солдат США, попросил у Обамы ПМЖ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    да...да...и вообще "статья заказная", а ветераны все в масле катаются...какие там ПМЖ. ...ето всё сынок устроил, а сынка подкупили западные спецслужбы. Потому что иначе ето не обьяснишь.
    А что не обьясниш? Что у ветерана всю жизнь была квартира и работа? Что на старости лет он продал её и попёрся к непутёвому сыну? Так причём тут Путин и Государство? Обыкновенная житейская история! Сколько у вас людей по той или иной причине лишаются жилья?

  8. #18
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Российский ветеран, спасший в 1945 году солдат США, попросил у Обамы ПМЖ

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    А что не обьясниш? Что у ветерана всю жизнь была квартира и работа? Что на старости лет он продал её и попёрся к непутёвому сыну? Так причём тут Путин и Государство? Обыкновенная житейская история! Сколько у вас людей по той или иной причине лишаются жилья?
    Да ни причем. Просто мужик сожалеет что в 45ом не слинял. Может пожил бы нормально.

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Российский ветеран, спасший в 1945 году солдат США, попросил у Обамы ПМЖ

    Ветеран продал квартиру и переехал к сыну.

    Сын тоже продал квартиру. Потому как кризис.

    Ветеран остался без жилья. Виновато, конечно же, государство.

    И лично товарищ Медведев. Что не проследил.

  10. #20
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Российский ветеран, спасший в 1945 году солдат США, попросил у Обамы ПМЖ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    да...да...и вообще "статья заказная", а ветераны все в масле катаются...какие там ПМЖ. ...ето всё сынок устроил, а сынка подкупили западные спецслужбы. Потому что иначе ето не обьяснишь.
    Главное, чтобы не было войны...ветераны без крыши над головой, "счета российских чиновников в швейцарии", магнитский, дань выплачиваемая бандитам в чечне - ето всего лишь отдельные недостатки.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru