Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 76

Thread: Сын создателя антивирусной программы Касперского похищен в Москве

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Сын создателя антивирусной программы Касперского похищен в Москве

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Офигеть, 3 миллиона евро за откос от армии??
    У генералов , если верить антикоррупционному закону ГосДумы - там и побольше откаты бывают. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сын создателя антивирусной программы Касперского похищен в Москве

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    У генералов , если верить антикоррупционному закону ГосДумы - там и побольше откаты бывают. :грум:
    Интересно, какой прейскурант:
    лох - откос от армии=1000у.е., непосыл на войну=500у.е.
    сынок бизнесмена - откос=10000у.е., непосыл на войну=5000у.е., чтоб не били дедушки- 1000у.е.

    и т.д.

  3. #13
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Сын создателя антивирусной программы Касперского похищен в Москве

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Каким боком?
    Проблемы в семье Касперского все таки могут оказать влияние и кое как отразиться на компании.
    Его компания ведь один из мировых лидеров в своей области.

    Например бывает такое:
    Старший сын Романа Абрамовича Аркадий купил долю в инвесткомпании Crosby Asset Management, которая специализируется на инвестициях в нефтегазовые активы по всему миру
    http://delo.ua/business/syn-abramovi...izneso-156104/
    Аркадий Абрамович – 20-летний старший сын миллиардера Романа Абрамовича – купил 26% инвестиционной компании Crosby Asset Management (САМ). Сделка проходила через фонд Абрамовича-младшего ARA Capital. Сумма сделки – $4,87 млн (3 млн фунтов стерлингов).
    ...
    Акции Crosby Asset, торгующиеся на площадке AIM лондонской LSE, после этой новости подскочили на 65%, по итогам понедельника рост составил 45% до $4,62 за акцию.

  4. #14
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Сын создателя антивирусной программы Касперского похищен в Москве

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Возможно, "оборотни в погонах" обратились к отцу первыми. Мол, предложение от которого невозможно отказаться -предлагаем эксклюзивную помощь в поиске сына, возьмем недорого, нам откажешь, других детективов не найдешь точно.
    Опять фантазии

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сын создателя антивирусной программы Касперского похищен в Москве

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять фантазии
    Нет не фантазии. Шутка

  6. #16
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сын создателя антивирусной программы Касперского похищен в Москве

    Стайл, как тебе такая версия. Кровавая гебня требует от храброго компьютерного айболита внести такие изменения в антивирус, чтобы не распознавались трояны для СОРМ. Антивирусник отказывается сотрудничать. Ему решают преподать урок с Лубянки...:rofl:

  7. #17
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Сын создателя антивирусной программы Касперского похищен в Москве

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Стайл, как тебе такая версия. Кровавая гебня требует от храброго компьютерного айболита внести такие изменения в антивирус, чтобы не распознавались трояны для СОРМ. Антивирусник отказывается сотрудничать. Ему решают преподать урок с Лубянки...:rofl:
    Пробуешь шутить.
    Между прочим, многие твои посты про Россию, с точки зрения обыкновенного жителя России, выглядят примерно так же, хотя писал их ты на полном серьезе. :rofl:

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сын создателя антивирусной программы Касперского похищен в Москве

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пробуешь шутить.
    Между прочим, многие твои посты про Россию, с точки зрения обыкновенного жителя России, выглядят примерно так же, хотя писал их ты на полном серьезе. :рофл:
    Я не претендую на правоту, просто пытаюсь анализировать ситуацию и делать выводы...
    Ты считаешь, мои рассуждения о криминальной ситуации, риске в бизнесе и правопорядке в РФ были шуткой? Думаешь, Касперскому весело сейчас? Думаю, он уже 100 раз пожалел, что не сдернул до этой трагедии, и не управлял своей компанией, ну, пусть из Швейцарии.

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Сын создателя антивирусной программы Касперского похищен в Москве

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    не сдернул до этой трагедии, и не управлял своей компанией, ну, пусть из Швейцарии.
    Нельзя! Именно в Швейцарии у ГРУ когда-то было самое сильное "влияние". :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Сын создателя антивирусной программы Касперского похищен в Москве

    мнда...вон оно началось..."Новая Россия", дети богатых подрастают, есть кого воровать. новый поп бизнес. а что ещё Россию матушку ожидает? ведь никто и предположить не может, сравнивать с "как становилась Америка" не уместно, т.к. 21 век, уже другие критерии и параметры.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru