С праздником всех от души! Юра, ты - Лучший! :cool: :34:
![]()
С праздником всех от души! Юра, ты - Лучший! :cool: :34:
![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
ващето, если праздновать день космонавтики то нельзя не вспомнить этого чувака.
![]()
Гагарин рулез форева
не потому што он наш или не наш.
Но он первый чувак который вышел за барьер.
Все остальное наверное пиар шмиар и правду от него не отделишь уже ничем. Но то што он первый кто туда вышел это железный мегафакт. Первый из людей в космосе.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
вчера показали фильмо про Королёва, и почему-то сосредоточились на его периоде ареста.. по моему они переборщили с показом репрессий в фильме про учёного.
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|