Между прочим, спец. диеты бывает что помогают вылечиться от некоторых болезней.:rolleyes:
Между прочим, спец. диеты бывает что помогают вылечиться от некоторых болезней.:rolleyes:
я тож мучаюсь угрызениями..
с начала Поста начинала поститься раза 3,больше одного дня не выдерживаю,не потому что обжора,могу и на кашах-салатах несколько дней,без мяса обхожусь неделями,но не могу без йогурта или творога утром и без крепкого кофе со сливками,
без молочных продуктов,я -ни-ка-кая просто((
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Совершенно не согласна...это ерунда какая-то...уж извини, Юра...
Кроме того, та же церковь допускает, что к посту можно подходить индивидуально, в зависимости от состояния здоровья и тп...
Сама я исключила все продукты животного происхождения, кроме рыбы.
Чувствую себя нормально, чувства голода нет совершенно, а вот легкость определенная присутсвует...каждый решает для себя
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|