Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 76

Thread: Великий Пост-постились,поститесь,будете ли?

  1. #11
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Великий Пост-постились,поститесь,будете ли?

    Между прочим, спец. диеты бывает что помогают вылечиться от некоторых болезней.:rolleyes:

  2. #12

    Default Re: Великий Пост-постились,поститесь,будете ли?

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Между прочим, спец. диеты бывает что помогают вылечиться от некоторых болезней.:rolleyes:
    но не пост

  3. #13
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Великий Пост-постились,поститесь,будете ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    У кого-какой опыт соблюдения поста?как долго и как строго вы поститесь?
    только страстную неделю. остальное время ем все, но нифига не получаю удовольствия и мучаюсь угрызениями совести
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #14
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Великий Пост-постились,поститесь,будете ли?

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    только страстную неделю. остальное время ем все, но нифига не получаю удовольствия и мучаюсь угрызениями совести
    я тож мучаюсь угрызениями..
    с начала Поста начинала поститься раза 3,больше одного дня не выдерживаю,не потому что обжора,могу и на кашах-салатах несколько дней,без мяса обхожусь неделями,но не могу без йогурта или творога утром и без крепкого кофе со сливками,
    без молочных продуктов,я -ни-ка-кая просто((
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  5. #15
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Великий Пост-постились,поститесь,будете ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    я тож мучаюсь угрызениями..
    с начала Поста начинала поститься раза 3,больше одного дня не выдерживаю,не потому что обжора,могу и на кашах-салатах несколько дней,без мяса обхожусь неделями,но не могу без йогурта или творога утром и без крепкого кофе со сливками,
    без молочных продуктов,я -ни-ка-кая просто((
    На то и пост, чтоб почувствовать угрызения совести...

  6. #16
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Великий Пост-постились,поститесь,будете ли?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    На то и пост, чтоб почувствовать угрызения совести...
    Совершенно не согласна...это ерунда какая-то...уж извини, Юра...

    Кроме того, та же церковь допускает, что к посту можно подходить индивидуально, в зависимости от состояния здоровья и тп...

    Сама я исключила все продукты животного происхождения, кроме рыбы.
    Чувствую себя нормально, чувства голода нет совершенно, а вот легкость определенная присутсвует...каждый решает для себя
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  7. #17
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Великий Пост-постились,поститесь,будете ли?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Да, я тоже не рождён для идиотизма. Здравый смысл обычно преобладает.

    /Блин, три раза переписал, чтоб опять не забанили за бестактность/ :rolleyes:
    молодец! работа над собой это тоже элемент поста ;)
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  8. #18
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Великий Пост-постились,поститесь,будете ли?

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    Совершенно не согласна...это ерунда какая-то...уж извини, Юра...

    Кроме того, та же церковь допускает, что к посту можно подходить индивидуально, в зависимости от состояния здоровья и тп...

    Сама я исключила все продукты животного происхождения, кроме рыбы.
    Чувствую себя нормально, чувства голода нет совершенно, а вот легкость определенная присутсвует...каждый решает для себя
    Пост утончает душу для покаяния!

    Сергей Радонежский

  9. #19
    Forum Hero Pussy's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,258

    Default Re: Великий Пост-постились,поститесь,будете ли?

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    но не пост
    Очень многие больные, благодаря посту, чувствуют себя потом гораздо лучше!:34:

  10. #20
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Великий Пост-постились,поститесь,будете ли?

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    молодец! работа над собой это тоже элемент поста ;)
    Для меня это не элемент, для меня это и есть весь пост. Вот так практически всю жизнь и пощусь. Хотя, я предпочитаю работать над другими.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru