Ща кинул грибов пожарить опят, и понял что это не шампиньоны, почитал инет говорит надо варить обязательно их, правда ? От жареных без варки что скопытиться можно ? или просто подольше пожарить и ок ?
Ща кинул грибов пожарить опят, и понял что это не шампиньоны, почитал инет говорит надо варить обязательно их, правда ? От жареных без варки что скопытиться можно ? или просто подольше пожарить и ок ?
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|