Бродский вообще тунеядец осужденый обществом и законом...
Бродский вообще тунеядец осужденый обществом и законом...
Некоторые просто алкаголики, а Довлатов - талантливый алкаголик. Почувствуйте разницу, как говорится.
"А Мусоргский бухал.." (ц. Тимур Шаов)
угу. да.
довлатов писатель во первых а алкоголик во вторых.
точно так же как петр илич во первых илич а во вторых петр,
а любим мы его за счелкунчега и леблединое озеро.
а у еще кого-нибудь была язва допустим и гимор.
и ваще еще пушкин сказал што писатель бывает на сцене а бывает на унитазе. и зрителю интересно особенно посмотреть а што это он там на унитазе делает.
што пушкина раздражало.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Какая неразвитость ума- судить по личным письмам о таланте писателя:(
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
цапля, огорчённая жизнью...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|