Стив Джобс самолично появился, и представил Айпад-2.
В продаже будет уже с 11 марта, и стартует с $500.
Стоит взять?
Какие мысли?
Стив Джобс самолично появился, и представил Айпад-2.
В продаже будет уже с 11 марта, и стартует с $500.
Стоит взять?
Какие мысли?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|